Sgushenka1701 аватар
Опубликовано 31 Август, 2012 - 14:29
Достоинства: не сушит ногти и кутикулу, приятный запах
Недостатки: неудобный дозатор, плохо снимает яркий лак
Очень уважаю все средства от фирмы DNC,в составе только натуральные ингридиенты вот и решила попробовать жидкость для снятия лака этой марки.Ну что сказать вам?Я разочаровалась:(
На упаковке написано,что жидкость мягко снимает лак , укрепляет ногти.
Средство на самом деле очень "мягкое".То есть с красными,бордовыми,фиолетовыми и синими оттенками лака оно не справляется.
Чтобы снять яркий лак мне потребовалось минут 20 по времени,хотя с другим средством это занимает минуты 3,не больше.Как я делаю:намачиваю ватный диск,прикладываю к ноготочку и держу минуты 2 точно.В итоге лак снимается не до конца,приходится грубо говоря стирать ,прикладывая большие усилия.
Дозатор.Он очень неудобный,отверстие очень маленькое,вообщем неудобно и все тут:)
Порадовал запах.Он приятный,ненавязчивый,легкий,не резкий.Домашние животные не шарахаются.Полынью пахнет или нет,определить сложно.
То,что средство без содержания ацетона,огромный + ! Ногти и так очень сильно портятся от лака.
Вообщем мнение неоднозначное,на мой взгляд отлично подойдет для тех,кто использует в лаках полупрозрачные,пастельные оттенки.
Цена в Саратове 110 рублей за 210 мл.

Sgushenka1701 рекомендует Жидкость для снятия лака Gemene Полынь

Брэнд: Gemene