сергей олегович аватар
Опубликовано 20 Май, 2011 - 15:21
Достоинства: легко парковаться, малогабаритная, недорогая, экономичная, экономичность
Недостатки: очень небольшая вместительность заднего багажного отсека., слабовата подвеска
Я думаю все знают что daewoo-matiz-2008 да и не только 2008 но 2007 малалитровые машины объём у них около литра да и маловата тоже Ездить в нём не ох как мягко НО это не значит что она чудовище Но она не дорогая мало ест бензину легко парковаться Матиз представляет собой оригинальную модель мини авто В нём имеется передний привод и поперечное расположение двигателя В 1998 году матиз впервые попал на глаза широкой публики ещё через два года в Париже был представлен обновлённый матиз

сергей олегович рекомендует Daewoo Matiz - 2008

Небольшой городской хэтчбек "Daewoo Matiz", несмотря на скромные габариты (длина составляет всего лишь 3,5 м), способен вместить четыре пассажира. Под капотом "Дэу Матиз" установлен 0,8- или 1-литровый двигатель с распределенным впрыском, мощностью 54 или 64 л.с. соответственно. Автомобиль оборудован 5-ступенчатой механической коробкой передач, а для версии с 0,8-литровым мотором возможна также установка 4-ступенчатой АКПП. Расход топлива "Daewoo Matiz" невелик: в среднем составляет 6-7 литров на 100 км. Благодаря небольшим размерам, отличной маневренности и экономичности двигателя, хэтчбек "Daewoo Matiz" отлично подходит не только для перемещений по городу, но и для загородных поездок.
Категория: Автомобили
Автомобили: Daewoo, Matiz
Год выпуска: 2008
  • пойдёт!!!

05.08.2010
    dachka аватар

хорошая, удобная, практичная машина!!!

• Мини автомобиль

20.07.2012
    Алексей Павлов аватар

Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением об этом автомобиле. Конечно, если говорить о недостатках, то и в каждой машине они есть. Я хочу сказать о маленьких, но плюсах.

• а мне нравится

28.05.2011
    Dasha74 аватар

У меня у друга эта машина. И никаких проблем. Было очень много аварий,жив здоров и с машиной все хорошо. Катаемся где угодно,проходимость отличная. В гору,с горы-пожалуйста! Автозапуск. Музыка,кондиционер. Все есть. Читала,что ездить можно 60 км. Ничего подобного,ездили и 120. Отлично едет.

• Новую не выгодно брать,но с небольшим пробегом очень даже.

18.05.2011
    dominanta аватар

Ездила 6 месяцев,ни одной поломки.Машинку брала с пробегом 20 000, из необходимости. Скорее из-за цены на ней остановилась .Срочно нужна была машина...Но я не разочаровалась ни на секунду.Плюсы - конечно цена (новую не стоит брать,дороговато), дешевая в ремонте,кушает мало (6 литров,и то если с…