Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 17:35

Беру обычно крекер редко тк калорийный очень. Симпатичная коробка Тонких штучек да и ароматные травы с чесноком меня заинтересовали. Тонкий крекер с зелененькими вкраплениями. Решила поесть с творожным сыром,не впечатлил,с помидором думаю более бы гармонировал. О вкусе скажу что есть и травы и чеснок,но тесто это ужас. Ощущение что это подсушенная мука а не печеная они тают во рту и ощущение что съела муку со специями и солью. Разочаровали штучки очень,столько калорий а вкус на тройку,обидно. Но дам еще шанс попробую с томатом,хотя думаю тесто будет таким же.

Достоинства
  • аппетитный внешний вид
Недостатки
  • вкус муки а не теста печеного
Алисане рекомендует
20.02.2012
+ за мнение
Алиса, +
крекеры с томатом мне как-то не очень по вкусу (мое субъективное мнение)..., ожидала большего от Любятово.
07.03.2012
Ли-лу, поверю на слово, не буду пробовать=)
Smile
  • 04.04.2013
    Попробовав все 3 вкуса крекеров "Ароматные травы и чеснок", "Томаты и перец", Розмарин и морская соль",предпочтение оставили последним. Очень нежные, ароматные, воздушные крекеры не оставили равнодушными нашу семью.
  • 06.01.2012
    Не знаю, на сколько это новинка на прилавках магазинов, но попробовала эти штучки совсем недавно. Выбирала между стоящими на прилавке крекерами с чесноком и зеленью и теми, которые в итоге купила - с томатом и перцем. Печеньки оказались необычно острыми, солеными.
  • 12.03.2012
    Недавно шла реклама, что Любятово выпустило новый продукт крекер под названием "Тонкие штучки". Всего их 3 вида:- Ароматные травы и чеснок;- Розмарин и морская соль;- Томат и перец.Я нашла в продаже только "Розмарин и чеснок".Сам крекер находится в картонной коробочке. Масса 138 грамм.