Среднее: 4 (1 голос)

7ln7 аватар
Опубликовано 17 Январь, 2016 - 12:40

У меня в туалете (где и стоит многострадальный аквариум) дубняк, особенно когда ветер на улице сильный (почему так получилось здесь). Рыбкам обязательно нужна грелка. Однажды сошедший с ума обогреватель практически сварил мне живность. Теперь конечно же купили новый, но я перестала доверять Aquael. Никогда не могла предположить что эта хрень не просто перегорит и благополучно сдохнет, а начнёт бешенно кипятить воду. Поэтому термометр мне стал необходим.

Ждать из Китая было лениво, да и по цене не такая уж большая разница теперь получается. Послала мужа за грелкой и заодно за термометром.

Притащил жидкокристаллический, сказал что продавец его посоветовал.

Ну так и быть, приклеила, естественно диаметрально противоположно нагревателю.

И тут проблема, под углом цифры вообще практически не видны. Теперь корячусь с зеркальцем.

Короче, буду менять, пойду к китайцам, поммотрю что вообще человечество новенького в термометрах напридумывало.

7ln7 рекомендует Термометр для аквариума Trixie Digital Termometr art 8600 одношкальный

Брeнд: Trixie