Марика21 аватар
Опубликовано 18 Май, 2012 - 08:47
Не мое, но он и не тошнатворный... Он настолько быстро исчезает, что его не чувствуешь уже сразу через несколько минут, после нанесения, нужно очень хорошо "себя ими облить" чтоб они хоть немного чувствовались и подержались хоть не много, но когда их сразу много нанесешь, то они очень "горчат, что аж но в носу начинаются не приятные ощущения". Он слегка отдает легким, горьким шоколадом, но поскольку он очень быстро выветривается и остается какой то не понятный запах, то шоколад не чувствуется. Купить еще раз, желание не возникает, не знаю как до использовать, тот большой флакон что купила с дуру, начитавшись очень хвалебных отзывов об сей аромате..

Марика21 не рекомендует Naomi Campbell "Naomi Campbell"

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Naomi Campbell
18.05.2012
Туалетная вода, духи - вещь индивидуальная. Нужно с осторожностью выбирать. Вот я в магазине пшикнула на руку одну водичку - очень не понравилась, а вечером принюхалась и ничего.У всех вкусы разные, и одна и та же туалетная вода на разной коже даёт разный аромат. я написала о СВОЁМ вкусе в предыдущем комментарии. А вам всё равно плюс за объективность.)))
  • "Приятно пахнет...Это ПУДРА?")))

25.06.2013
    Limonchik аватар

Да, именно такой вопрос задала мне тётенька очень приличная в лифте. Я купила эту туалетную воду за 750 руб. 30 мл года 3-4 назад, и вот только сейчас она у меня закончилась. Не пользовалась года два однозначно, т.е. выпрыскала за сколько точно я не могу сказать, ну примерно год.

• прям праздник какой то!!!

24.09.2012
    люммила аватар

обожаю эту туалетную воду, она помогает поднять мне настроение и появляется ощущения большого праздника типа "новый год". действует на меня как глоток шампанского.уж не знаю что там намешано, но когда лет пять назад в магазине впервые посмотрела этот аромат, уйти без него я не смогла, и…

• Изысканый аромат!!!

16.04.2012
    Лесёнок0905 аватар

Ароматом Naomi я пользуюсь уже примерно 8 лет. все ароматы этой марки хорошие, но этот, классический -- самый лучший!!! Во всём вкусы несколько раз изменились, но только ему я не изменяю.