Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 18:16

Эту тушь мне привезла сестра,я скорей ее опробовала, и что хочу сказать, она мне вообще ни чуточки не понравилась, во первых эта щеточка,сам тюбик так сделан что когда вытаскиваешь оттуда щетку на ней ну ооочень много туши, во вторых она из ресниц делает один большой комок, хотя я сама люблю густо красить ресницы, но она правда жутковатая, без 2 разделительных щеток просто не обойтись, поэтому никому не рекомендую, пользуюсь уже около 2 недель, результат все тот же.Но единственное что мне понравилось это очень черный при черный цвет))
Достоинства
  • суперчерная
Недостатки
  • много наносить нельзя-будет склеивать.
  • не впечатлила
  • не очень удобная кисточка
  • плохая щеточка
  • склеивает ресницы
Анна Невиллне рекомендует
  • 15.07.2012
    В целом продукт неплох: удовлетворили и цена, и качество. Хотя я не являюсь поклонницей данной продукции, но эта тушь мне понравилась. Выполняла макияж с черной подводкой, на ее фоне накрашенные ресницы выделились довольно-таки сильно.
  • 08.04.2012
    Купила эту тушь,так как старая закончилась и вышла из продажи(Поначалу эта тушь мне не понравилась: склеивала ресницы, так как туши бралось очень много. Я её убрала и больше не пользовалась, а через месяц решила её ещё раз испытать.Туш засохла и появились комочки.
  • 04.03.2012
    Купила эту тушь на распродаже в рив гоше из любопытства и потому, что она была суперчёрная. Пользуюсь неделю и вот мой вывод: могу сказать, что тушь действительно чернее других, но она и снимается труднее. также она очень тяжёлая для глаз, глаза устают с ней, особенно если носить контактные линзы.
  • 13.02.2012
    Когда покупала, то повелась больше на упаковку: очень красивое сочетание...да ещё и изображение кружева.Самой тушью пользуюсь, практически, каждый день, но радует она меня не часто...Во-первых, её очень трудно накрасить нормально:комочки на одном глазу, на втором всё отлично.