Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 15:11

Несколько раз я покупала разнообразные клубничные кремы для лица, и всякий раз они вызывали у меня аллергические реакции на коже. Поэтому, хоть я и купила по причине своего шопоголизма крем-масло от fitoкосметик "С маслом шиповника, овсяным молочком и экстрактом клубники", долгое время боялась наносить его на лицо, планируя как-нибудь использовать в качестве крема для тела. Потом я прочитала положительные отзывы на это средство, и решилась им воспользоваться. И никакой аллергии не было, тюбик использовала практически до конца, так что, неприятного сюрприза не вышло, а напротив, я осталась очень довольна!

Продается крем-масло в магазине "Фикс Прайс", и стоит всего 50 рублей.

В серии "Народные Рецепты" есть и другие средства:

Я нашла и купила их все, за исключением крема для ног, который не нашла.

Крем-масло упаковано в картонную коробочку:

Внутри находится пластиковый тюбик:

Крем защищен мембраной из фольги, а также коробочка заклеена, и никто до Вас это средство не попробует!

Производитель:

ООО "Фитокосметик", Российская Федерация, г. Москва

Объем:

45 мл.

Пользуюсь я средствами для лица очень интенсивно, и люблю наносить их обильно, соответственно, заканчиваются они у меня быстро, и хорошо, что есть возможность покупать недорогие и эффективные продукты.

Срок годности:

24 месяца

От производителя:

Состав очень даже хороший, в нем есть различные масла и экстракт клубники:

Крем-мало не такое уж густое и жирное, у него достаточно легкая и воздушная текстура, приятно наносить такое средство на лицо. Имеет желтоватый оттенок:

Предназначение:

для нормальной и комбинированной кожи

У меня кожа лица нормальная по типу, и крем впитывается на ней очень быстро, поэтому пользуюсь им в качестве дневного, и никакого жирного блеска он у меня не вызывает.

Ощущения пленки на лице нет, кожа дышит, нет липкости.

Крем увлажняет и подпитывает кожу, и конечно же, если Вы будете регулярно ухаживать за кожей, морщины возникнут позже, чем у тех людей, которые этого не делают.

Ярко выраженного запаха клубники у средства нет, пахнет оно сладко, такой конфетный аромат, мне он очень нравится и делает процедуру нанесения этого крема еще более комфортной.

Для нормального типа кожи советую попробовать это крем-масло.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • аромат
  • интенсивное питание
  • мгновенное впитывание
  • натуральный состав
  • профилактика морщинок
  • цена
Недостатки
  • для себя не нашла
Такая Всярекомендует
Интересненький крем для лица Smile
23.06.2017
А я люблю клубничную косметику Smile
23.06.2017
хорошо, что нет ярко выраженного запах клубники, мне не понравилась бы такая отдушка для крема
24.06.2017
У меня сейчас скраб для тела от Народных Рецептов, тоже отличное качество!
24.06.2017
Спасибо всем за комментарии!!!
29.04.2018
Вот. Кабы это понимать раньше, может сейчас не пришлось бы мне искать чудо-кремы для возвращения былой упругости Smile
С удовольствием попробовала бы всю серию - у меня было несколько кремов, понравились