redstiff аватар
Опубликовано 13 Июнь, 2012 - 16:28
Оказалась пудра у меня случайно. При заказе консультант не расслышала код и заказала эту пудру. Я решила оставить, подумала, что маленькая удобно носить с собой, чтоб подправить макияж. В итоге валяется у меня уже больше года. Хоть все хвалят эту линию, но именно пудра мне не понравилась. Если на коже есть какие-нибудь шероховатости, то после использования этой пудры, они становятся более заметными. Единственный вариант, чтоб она хорошо ложилась, надо нанести крем и то очень выделяется на лице и ни о каком естественном виде не может идти и речи. Единственный плюс, что она долго держится.

redstiff не рекомендует Пудра Oriflame Giordani Gold Luminous Prismatic Powder

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Oriflame
  • Giordani Gold оправданно считается элитной линейкой от Орифлэйм!

08.10.2011
    kisa_sapiens аватар

Когда тебе приносят каталог от "орифлэйм" - шансов ничего не заказать у тебя почти нет Сразу и то, и это нравится Так я стала первый раз обладательницей этой пудры. Что хочу отметить - при первом прикосновении, от одной только упаковки веет качеством и надежностью.

• Абалденная!!!!

28.09.2011
    krooolcha аватар

Не один год желала попробовать эту пудру, ибо с остальными продуктами из серии GG уже была знакома. а вот пудра как-то не перепадала никак. и тут СКИДКА!!!!! Да причём такая, что вышла 200 с копейками рублей! -ну..грешно не взять!

• На четверочку

09.08.2012
    lisstt аватар

Вполне приличная пудра, лучшая, пожалуй в орифлейме. Из достоинств:Практически незаметна на лице, не проваливается в поры и не забивает их.Отенок с розовинкой и меня не желтит.Маскировка средненькая - маской не лежит, но и крупные проблемы не замажет, впрочем для этого есть консилеры.

• пудрая хорошая, но и для хорошей кожи:)

23.12.2011
    Женское Счастье аватар

Только что закончилась такая пудрочка. Понравилась, но вторую такую не хочется:) Она, конечно, неплохого качества, в удобном футлярчике, с интеллигентным сиянием и т. д., но я лично люблю пудру с тексутурой поплотнее.Эта пудра не подойдёт тем, кто хочет что-либо замаскировать и "заретушировать".