Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 00:20

Предыстория

Я просто бродила по торговому центру, искала что купить и чем бы себя порадовать и наткнулась на эти полоски.

Вообще я с большим сомнением отношусь к таким средствам, ведь это не чистка в салоне и больших результатов не стоит ожидать, но на салон у меня денег нет Sad

О моей коже

Черных точек на носу у меня не много, но много просто закупоренных пор. Кожа у меня сухая, особенно на носу, но полоски ни капли кожу не подсушили и после них она не шелушилась.

О полосках

В коробочке находится 6 полосок, каждая в индивидуальной упаковочке. Коробочка стоит около 120 рублей.

Так выглядят индивидуальные упаковки.

Так выглядят сами полоски.

Сами полоски тканевые с ароматом зеленого чая. Это один из минусов этих полосок, так как пахнет отвратительно и очень сильно. Все 10 минут, когда я сидела с этой полоской, я задыхалась от ужасного запаха химии.

Использование

Полоски нужно наносить на распаренную, влажную кожу 1-2 раза в неделю на 10-15 минут. Я наношу полоску сразу после душа. Если наносить её, пока сидишь в ванной, она не затвердеет и не засохнет и нужного эффекта не будет. И еще нужно наклеить полоску так, чтобы она плотно прилегала к коже.

За 10 минут полоска подсыхает и тогда её можно отдирать от кожи. Полоски совершенно не травмируют кожу, но и супер-эффекта от них ожидать не стоит. Может быть, только в моем случае они удалили совсем не много.

Состав

Полиакриловая кислота, поливинилпирролидон, вода, диоксид кремния, экстракт зеленого чая, алоэ, лакричника, токоферол ацетат, аллантоин, метил парабен, диоксид титана, дикалиева соль эдта, парфюмерная композиция.

В любом случае советую попробовать, может быть, они подойдут вам.

А если у вас есть какие-нибудь любимые полоски, посоветуйте мне, пожалуйста.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не дорого
  • Нетравматичные
  • Просто в использовании
Недостатки
  • Запах
  • Клейковина остается на носу
  • Малоэффективны
Олёна Мне рекомендует
29.12.2014
тоже пробовала такие, вообще бесполезными оказались(
29.12.2014
Все хотела попробоать, но так и думала, что фигня
Мне тоже не подошли Sad
29.12.2014
у меня были тоже Пропеллер, только белые, практически без запаха, но эффект примерно такой же
29.12.2014
Я тоже во многих полосках разочаровались, вряд ли куплю эти. Smile
29.12.2014
Самодельные полоски из желатина, лучше будут)
04.01.2015
а я только такие покупала раньше Sad испортились наверно
07.01.2015
Тоже не понравились эти полоски, обычные намного дешевле и эффективнее.
10.01.2015
мне тоже не подошли((((
22.02.2015
У меня были другой фирмы, так там эффект прямо очень заметен был.
09.03.2015
жаль, что не очень эффективные
16.08.2016
А у меня вытащили чего-то даже ахах