vik-ir аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 09:38

Когда то в юности пользовалась шампунями этой фирмы не потому что была перхоть, просто нравился этот шампунь. Недавно дочка попросила купить шампунь 2 в 1 Ментол, говорит, что попробовала у подруги его и ей очень понравился. Купила большой флакон шампуня 400 мл. и захотелось самой попробовать, так как люблю шампуни с холодящим эффектом, пользовалась как то СКИНКАП Шампунем. Шампунь дает отличную пену, средней густоты, смывается хорошо, сильно холодит кожу головы, даже слишком я бы сказала. Несмотря на то, что в одном флаконе и шампунь и бальзам, я бы не сказала, что волосы остаются увлажненные после применения, мне пришлось еще нанести свой бальзам на кончики. Шампунь рекомендую тем, у кого действительно есть перхоть, наверно будет эффективен. Ну а я от него не в восторге, был все таки небольшой зуд после применения и слишком ударная доза ментола в нем я так думаю и мои волосы он хорошо не промыл. Вернусь к своему шампуню лучше. Цена в магазине 260 руб.

vik-ir рекомендует Шампунь от перхоти Head&Shoulders Ментол 2 в 1