Ольга sm аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 16:55

Раньше у меня волосы были обесцвечены до блонда и лак для волос особо и не нужен был. Потому что обесцвеченные волосы хорошо держат форму и кудри в том числе держатся хорошо. Сейчас у меня волосы не обесцвечены. Объем не держится и локоны в том числе. Поэтому тщательно подбираю себе хороший лак для волос. Вот и лак для волос от Витэкс решила попробовать.

Упаковка пластмассовая, не под давлением. То есть ее можно раскрутить и перелить в любую упаковку.Наверное, кому-то это покажется удобным. Лак приятно пахнет. И в целом, внешне производит приятное впечатление.

Что касается состава лака, алкоголь в нем стоит на первом месте. Возможно, кому-то это важно. Мне важно другое: насколько лак справляется с поставленной задачей.

Я лак покупать еще раз не хочу. Для моих тонких волос он не подошел. Поэтому советовать не буду. Он средне фиксирует прическу, локоны не держатся.То есть, обещанной сильной фиксации нет. Волосы он не склеивает, в этом конечно плюс. Не могу сказать, что лак вообще бесполезный. Но со своей задачей справляется на троечку.

Ольга sm не рекомендует Лак для волос Витэкс Вита-Стиль

Тип косметики: Лак для волос