Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 18:20

Всем доброго времени суток!

Данный наполнитель мы приобретали в первый раз, как только завели котенка. Пользовались им примерно месяц-полтора, а потом решили перейти на наполнитель этого же производителя, но силикагелевый.

Про этот наполнитель могу сказать, что котику нашему он нравился (он у нас не придирчивый, может и вообще в пустой лоток сходить). Но нет да нет к лапкам он приставал, и намного чаще, чем силикагелевый.

Применять производитель предлагает следующим образом:

Пустой лоток заполните наполнителем на 5-6 см. Если лотком пользуются несколько кошек, то потребуется больше наполнителя. Полную замену наполнителя производите по мере необходимости. Твердые отходы убирайте регулярно и перемешивайте наполнитель.

Производится наполнитель в России, поэтому и цена на него не дорогая. Большую упаковку объемом 12 л, можно купить рублей за 400,00 и найти наполнитель можно практически в любом зоомагазине.

Запах наполнитель впитывает не очень хорошо, уже через неделю после использования начинает плохо удерживать неприятные запахи от кошачьих дел. Впитывает жидкость долго, даже если тщательно его перемешивать специальной лопаткой.

Мы покупали объем в 4 л, этого нам хватило примерно на месяц-полтора.

Данный наполнитель скорее не рекомендую, потому что есть наполнитель такого же производителя, но качественней и который расходуется более экономно, чем этот. Но попробовать его можно, если на другие наполнители у вас аллергия, ведь стоит он не дорого и по карману мне кажется всем!

Достоинства
  • + дешевый
Недостатки
  • Прилипает к лапам
Lukovk@не рекомендует