Опубликовано 12 Июль, 2012 - 21:02

Пробовала много кремов для тела от Орифлейм, всегда была в всторге, чего ожидала и от этого крема. И, к сожалению, в этот раз ошиблась..

Смутил ЗАПАХ крема... Пахнет неприятно, какой-то древесно-тухлый аромат. Может быть кому-то он понравится... В общем, на любителя.

Что касается остальных его качеств, все устроило! Крем имеет очень легкую структуру, быстро впитывается, не липнет. По текстуре очень похож на крем из серии Шведский спа салон (тоже Орифлейм). Только Шведский спа салон, в отличие от Амазонии, очень хорошо освежает и пахнет приятно))

Пробовала также гель для душа из этой серии (запах похож на запах крема) и гель для умывания Амазония (вот он и пахнет вкусно и очищает кожу чудесно).

В общем, в целом о серии Амазония неоднозначное впечатление, а вот о креме какое-то негативное сложилось, ведь запах для крема - это очень важно!

P.S. На фото постаралась показать консистенцию крема.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • легкий
Недостатки
  • неприятный запах
Kaprizulkaне рекомендует
  • 29.12.2012
    Я не привереда, но считаю, что крем для тела просто обязан иметь приятный запах! я никогда не встречала кремов , чтобы аромат меня оттолкнул, но орифлейм тут как тут.Конечно у него есть и плюсы, он не жирный, лёгкий, впитывается быстро и даже увлажняет! но запах мне очень не нравится!
  • 14.09.2012
    Мне этот крем подарила тетя, которая занимается орифлеймом, поэтому не могу написать его цену. Но это летняя новинка этой марки. Также были выпущены духи и гель для душа, которые у меня тоже есть...Решила попробовать крем.Достоинства: - большая баночка крема - мне его хватит примерно на год-два-…
  • 23.06.2012
    Отличный крем для тела! Мне понравился полностью.Очень легкий (для крема), быстро впитывается , легко наносится. После нанесения совсем нет ощущения липкости на коже.Увлажняет этот крем отлично , сухости нет в течении всего дня, и кожа гладкая, нежная, приятная на ощупь.