lobanchik аватар
Опубликовано 25 Декабрь, 2011 - 12:06
Достоинства: маскирует недостатки кожи, тающая текстура
Хотела попробовать новую косметику Catrice, в магазине мой выбор пал на тональный крем Photo Finish и этот консилер.
В палетке 3 оттенка бежевого, розовый и зеленый. Розовый предназначен скрывать темные круги под глазами, зеленый - красноту, ну и бежевые оттенки корректируют другие несовершенства.
Зеленым я замазываю следы от прыщей на скулах, розовым область вокруг глаз, а оттенками бежевого слегка затушевываю их сверху.
На первый взгляд консилер выглядит какой-то застывшей шпаклевкой, кажется, что он очень твердый и тяжело будет наноситься. На самом деле, у него довольно-таки нежная, хоть и плотная текстура, при соприкосновения с пальцами он начинает подтаивать, а при нанесении на кожу отлично растушевывается и размазывается.
После нанесения консилера я наношу тональный крем, для окончательного выравнивания тона. О результате лучше меня скажут фото.
Покупкой я очень довольна, все мои требования: скрывать недостатки, не выглядя при этом замазкой, и легко наноситься он выполняет. Единственное, что ему не под силу: рельеф лица он не выравнивает, если у вас есть небольшие бугорочки на коже, их он не скроет, только замажет их красноту.
В общем, рекомендую.
Покупала в сети магазинов Скарлетт примерно за 200 рублей.

lobanchik рекомендует Консилер Catrice Allround

A whole palette of options to always look great. With this set of five shades, it’s easy to even out small skin irregularities (beige shades), magic away dark shadows under your eyes (pink shades) and cover up redness (green shade). And application is super pleasant thanks to the creamy texture.
Тип косметики: Консилер

Вредная Анна 25 Декабрь, 2011 - 12:22
    Замечательный эффект!
  • wish_night аватар

wish_night 25 Декабрь, 2011 - 12:53
    с ними личико выглядит так, как будто никаких проблем на нем и нет Smile очень здорово)
  • axel1985 аватар

axel1985 25 Декабрь, 2011 - 13:19
    +,понравился и консилер ,и тонак
  • Мышеловка аватар

Мышеловка 25 Декабрь, 2011 - 14:27
    Ухтышка какая! Очень понравился эффект!!!
  • ir4ik аватар

ir4ik 26 Декабрь, 2011 - 01:48
    Хороший результат!!!+
  • ZefirК@ аватар

ZefirК@ 26 Декабрь, 2011 - 12:37
    Вот это результат Shock !Однозначно в закладочки!Спасибо за отзыв,буду искать у нас в городе! Smile
  • Светлана Северова аватар

Светлана Северова 4 Март, 2012 - 12:30
    отличный результат
  • reshma аватар

reshma 26 Март, 2012 - 07:30
    неплохой результат!
  • ася1909 аватар

ася1909 31 Март, 2012 - 17:20
    ух,ты,очень хороший маскирующий эффект! в закладки! а вам,спасибо за наводку!+ Smile
  • borisova0027 аватар

borisova0027 8 Ноябрь, 2012 - 20:52
    Хорошо действует! Вот бы еще научиться пользоваться... Столько оттенков в одной палитре.....
  • АмелиАмели аватар

АмелиАмели 2 Декабрь, 2012 - 17:07
    да. мега эффект
  • Софо4ка аватар

Софо4ка 20 Декабрь, 2012 - 21:49
    Очень понравился эффект от этого консилера. А там не указано для какой кожи подходит? А то у меня жирная.
  • looky_moo аватар

looky_moo 9 Июнь, 2013 - 13:18
    Отлично Love
  • Little_Bad_Girl аватар

Little_Bad_Girl 30 Июнь, 2013 - 14:59
    отлично все замаскировал!+
  • masya__ аватар

masya__ 14 Август, 2013 - 06:20
    Действительно эффектно смотрятся фото! Класс!
  • Dipressiya аватар

Dipressiya 31 Октябрь, 2013 - 06:18
    очумеееееть, я себе после отзыва такой же заказала!!!!и тон их же фото-финиш по твоему же отзыву заказала...огромный +
  • Belveder аватар

Belveder 22 Январь, 2014 - 19:38
    отличный эффект, спасибо за качественные фото!
  • Defa аватар

Defa 27 Февраль, 2014 - 16:52
    Был у меня данный корректор не такой сильный эффект как от чисто камуфляжного корректора catrice, маленькая баночка, корректирует от синяков под глазами до красных воспаливщихся прыщей, в отзыве есть результат до и после. Если подойдет цвет корректора то эти излишние синие зеленые и розовые отсеки вовсе не понадобятся. Вот отзыв irecommend.ru/content/moe-preobrazhenie-rezultat-do-i-posle
  • Ксения Ди аватар

Ксения Ди 11 Апрель, 2014 - 10:16
    У меня розовый цвет превращает лицо в больную старуху, а зеленый не так сильно замазывает прыщики, наоборот- я использую самый светлый. А у Вас результат просто опупенный Love
  • Peach-Polina аватар

Peach-Polina 9 Июнь, 2014 - 14:50
    Купила сегодня, а палетку поменяли – вместо розового лососёво-красный Sad а розовый получше был бы.