Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 17:35

Зашла как обычно в магазин в поисках того, чего не пробовала, потому что мой Эльсев заканчивается и решила в конце концов попробовать этот Пантин, никогда его не покупала и, как оказалось, правильно делала. Насмотрелась я рекламы про то, как девушкам моют волосы в спа-салонах и они такие все в восторге, и решила купить.

Сначала о достоинствах:

- Довольно приятный запах, но напомнил мне какой-то более дешевый шампунь

- Хорошо пенится, хватает пары порций на ладонь, чтобы промыть мои длинные волосы

- Приятный вид прозрачного геля, что навевает мысли о чистоте и свежести

На этом всё.

Теперь об остальном:

- шампунь сильно сушит волосы, появляется перхоть, которой отродясь не было

- никакого объёма нет и в помине, наоборот волос,такое ощущение,что меньше стало

- сечение не убирает

Так что плохо, ничего указанного в свойствах данного продукта не проявляется на деле, этих денег не стоит однозначно (покупала в Фортуне около 170 р за 400 мл)

Достоинства
  • приятная консистенция
Недостатки
  • вызвал перхоть
  • может сушить волосы
  • не придает объем
Лилит 1991не рекомендует
  • 12.04.2013
    Хотела перейти от шампуня Сьес к другому какому-нибудь.Смотрю,стоит Pantine. О думаю,класс! Вот его я и попробую. Пришла домой,помыла голову и пришла в шок!Что он сделал с моими волосами! Так сильно мои волосы еще никогда не лезли!
  • 22.05.2011
    С тех пор, как я попробовала этот шампунь (правда, не 2-в-1, а обычный), изменить ему не могу, хотя и пыталась сделать это неоднократно ))) У меня от природы тонкие, хотя и достаточно густые волосы, главная проблема которых - отсутствие объёма.
  • Всем доброго времени суток! . Это мой первый отзыв и хотела бы я написать о шампуне пантин. С этими шампунями у меня состоялось знакомство еще в школе(лет так 13 назад). И я до сих пор помню , как мне нравилось ощущение моих волос после этих шампуней.
  • 16.10.2013
    Раньше пользовалась пантином но в скором времени он разонравился ,стала использовать другой шампунь ...как то в магазине увидела этот "густые и крепкие",попробывав его ,я вего дним словом влюбилась .У меня очень длинные волосы ,раньше чтобы вымыть голову я чуть ли не 2 ладошки любого другого…