4.8

Ляйсан21 аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 17:33
Достоинства: комфортное, легко установить

Автокресло выбирали долго, хотелось приемлемое по цене и по качеству. Его мне посоветовала девушка, очень сильно разрекламировав его достоинства. Также почитала в сетях интернета отзывы и решила взять. Материал кресла очень приятный на ощупь, даже если оно будет стоять в машине, на улице зимой, то не придется долго ждать пока согреется, не то что кожзаменители. Удобно устанавливается штатными ремнями безопасности, жаль только что нет "софикса". Хорошо и удобно откидывается, когда ребенок засыпает, его голова не болтается, что также очень важно. Чуть-чуть узковатое, но если убрать внутреннюю сидушку в общем не плохо. Ребенку удобно сидеть и все хорошо видно за окном. По цене могу сказать, что брали через интернет-магазин за 5600 руб, а в магазинах продается за 6800 руб. Берите не пожалеете.

Ляйсан21 рекомендует Автокресло Happy Baby Mustang

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское автокресло
Брэнд: Happy Baby
  • Отличное

17.11.2014
    Alinka.happy аватар

Happy Baby Mustang Достоинства:большое, " на вырост", удобное и мягкое,боковая защита головы, соответствует всем стандартам, можно хоть и немного, откинуть спинку, и голова во время сна в дороге не болтается в ногах! Читать далее

• Моя прееелесть!!!

25.09.2015
    Рыж@я аватар

Ооо песнь песней! Выбор десткого автокресла! Вынос мозга всем и вся! Ночное рисование таблиц с параметрами! Вобщем жуть))). Промучились мы с мужем почти месяц. Но выбранное кресло нам идеально подошло. Удобно, растер вместе с ребенком, легко посадить-вынуть ребенка. Читать далее