malo-lilo аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 23:23
Достоинства: богатая палитра, быстро сохнет, доступная цена, удобная кисточка
Недостатки: нестойкий, при нанесении в два слоя долго сохнет, различная плотность у оттенков

Мои отношения с лаками Rimmel 60 Seconds начались с покупки оттенка 200 "Princess pink". Я большой фанат нюдовых лаков и этот оттенок первые пол года использования мне действительно нравился. Лак держался порядка 2-3 дней, если всякие домашние хлопоты обходили меня стороной. На ногтях оттенок 200 мне очень нравится, очень нежный цвет, прекрасно подходящий для повседневной носки, но при этом не слишком бледный. Через год-полтора после использования им уже стало невозможно пользоваться, покрытие получалось не равномерное и долго сохло. Использование разбавителя для лака не помогло его реанимировать.

Следующим в коллекции у меня появился оттенок 303 "Raw as night". Я ожидала на ногтях немного другой оттенок красного, с уклоном в бордовый цвет. Лак сохнет быстро, но очень не стойкий. Через день мне уже стыдно смотрень на ногти, т.к. края все уже покоцаны. Это при условии что в будние дни я особо не обремена домашними хлопотами. Пользуюсь оттенком 303 очень редко, можно сказать почти не пользуюсь.

Самым последним у меня появился оттенок 203 "Lose your lingerie". Его мне подарила подруга, так как по ее словам на ее ногтях он смотрелся не красиво. С лаком я к сожалению не подружилась: в один слой он сильно полосатит, в два слоя слишком долго сохнет. Можно просидеть 30 минут, а он может не высохнуть. По стойкости такой же как оттенок 200. В два слоя он немного напоминает популярный оттенок от Essie Фиджи. Лаком практически не пользуюсь, т.к. не хочу и не люблю долго ждать. Надо предложить подруге, может ей понравится))

Подводя итог, скажу что любовь у меня сложилась только с оттенком 200. И возможно в будущем за адекватную цену я куплю его еще раз.

А также я хочу отметить очень удобную и широкую кисточку у этих лаков.

Рекомендую ли я лаки? Не совсем. Мне понравился в плане носки оттенок 200, а остальные показали себя с плохой стороны.

malo-lilo рекомендует Лак для ногтей Rimmel 60 Seconds

Тип косметики: Лак для ногтей