Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 23:32

• Увидев рекламу сникерсов в центробувь тут же загорелось их купить, сходила посмотрела какие они огромные , ужасные и передумала. Совершенно случайно решила заглянуть в Kari, сразу замечу что я не противница этого магазина, дома стоит три пары босоножек оттуда, и все как новенькие, хотя одевала их часто.
  • Вообщем увидела эти ботиночки и тут же решила примерить. Предоставлены они в трех цветах: бежевый, красный и черный, размерная сетка от 36 до 41. Цена 1299 рублей за пару. Я решила взять черные на повседневку, перебрала наверно коробок восемь с обувью, на всех танкетка запачкана какими то пятнами очень похожими на клей, которые не оттираются.Сама подошва тоже приклеена не очень аккуратно и это заметно. В итоге взяла экземпляр с витрины, они единственные 37 размера были чистые.
  • Смотрятся ботинки не плохо, маленькие и аккуратненькие если пристально не рассматривать. Колодка не очень удобна, но у меня высокий подъем, у девушек с нормальными ногами возможно проблем не возникнет. Еще один минус это слишком задранный носок, на фото видно. Вообщем не знаю зачем, но я их купила. Как это обычно бывает у девушек, ничего не выбрала поэтому возьму что есть. За две недели не активной носки могу сказать что эта модель ни очень удачная, ботинки не удобные, из за того что сильно задран нос ботинки постоянно гнутся, у меня на правом на месте сгиба на замше протерлась ужасная полоса.
    потертость
  • В принципе ботинки не то что бы ужасны, но и не вау. Ни где ни натирают, ни жмут , время от времени буду носить, выбор за вами.
иринка ставрекомендует
29.02.2016