4.4

плюшка84 аватар
Опубликовано 15 Июль, 2015 - 13:58

Я по роду своей деятельности всегда должна иметь пластыри на рабочем месте. Раньше пластырь если прикреплял на месте пореза он приклеивался намертво и позволял спокойно работать дальше ,а сейчас он через несколько минут начинает самопроизвольно отпадать , а уж тем более ,если вдруг что-то делаешь с водой вообще не держится, Я за день извела всю упаковку на один порез. Вообщем некачественная вещь , создающая больше неудобств чем пользы.

плюшка84 не рекомендует Пластырь ОАО " Новосибхимфарм" набор пластырей № 20 Мультипласт

• Незаменим.(фото в деле)

26.12.2012
    Su krashenaya аватар

АААААААА! Порезала палец.Полоснула ножом(резала хлеб и старшая дочь, проходя сзади оступилась и толкнула меня нечаянно). Кровищи было.... Ранка была глубокая. Этот пластырь просто отличная штука! Стоит 3 рубля поштучно . Как и заявлено на упаковке, сильной фиксации . Читать далее

• Мультипласт - из Fix Price бактерицидный пластырь для ранок и мозолей

09.12.2016
    Маруся рф аватар

Набор пластырей "Мультипласт" купила в Fix Price, цена 55 рублей. Универсальный набор пластырей - 20 штук, есть квадратные пластыри -2 шт, в форме бабочки - 2 шт. Пластырь понравился. Удобно то, что в наборе пластыри разных форм и размеров. Читать далее

• Отличные пластыри) +фото

20.06.2014
    Venerica аватар

Весной-осенью постоянной натираю ноги туфлями - бегаю весь день. В аптеке всегда покупаю эти пластыри (стараюсь брать на тканевой основе). Стоят совсем недорого (2 рубля за штуку), в отличие от этих держатся отлично и не отлетают через несколько минут. Читать далее