Среднее: 3.1 (всего голосов: 383)

Halloy аватар
Опубликовано 19 Август, 2010 - 12:13
Достоинства: мягкие, относительно дешево
Недостатки: пропускают влагу наружу
Купила подгузники LIBERO EveryDay, так как они продавались большой упаковкой по выгодной цене. В первый же день использования у ребенка покраснело в паху, хотя присыпкой детской пользовалась. Потрогала подгузник изнутри: рука становится сырой. Ощущения сухости нет, впитывает не очень много, через короткое время кажется что подгузник переполнен. Упаковка большая и пришлось использовать их, но только на прогулку на час-два. Цена выгодная и производитель неплохой, но именно эти подгузники нам не понравились, хотя они очень мягкие. Стараюсь их больше не покупать.

Halloy не рекомендует Подгузники LIBERO Everyday

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: LIBERO
  • Наконец-то закончились!!!

16.02.2013
    NikulinaTanya аватар

Ой, девочки...всегда покупала ребенку памперс эктив бэби, но как-то почитала отзывы и решила поэкспериментировать. Попробовали мы либеро именно такие, как на картинке. Мне, честно говоря, даже сложно найти хоть одно достоинство этих подгузников, кроме, разумеется, цены.

• Остановились на этой серии

24.05.2012
    myulia аватар

Перед поездкой в роддом мы, как и все родители пошли в детский магазин и купили все необходимое на первое время. Тогда купили подгузники другой марки - нас перехватила рекламная девушка, а т. к. мы в этом деле не разбирались вообще, то с ее слов и купили.

• Дёшево не значит плохо!!! Уж я-то знааю ;)

21.08.2010
    -Persik- аватар

Только начинаю пользовать, пока довольна: недорого, хорошо сидят и не пахнут резко.Воооот,попользовались с полгода,теперь могу четко описать продукт.Итак:Я раньше не очень засматривалась на эти подгузы, потому как супруг их купил сынишке когда ему было 1 месяц,они мне тогда показались…

• Главный плюс - они дешевые :)

18.08.2010
    Боевой Ангел аватар

Подгузники Libero Every Day на рынок вышли недавно, по предыдущим детям я с ними знакома не была, поэтому купила на пробу среднюю упаковочку 3. Сразу скажу, что одновременно я купила маленькую упаковку Pampers Active Baby 3 и Pampers Sleep&Play 3. Цена у них практически одинаковая.