Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 11:32

Здравствуйте, дамы и господа. Недавно я получила посылку из "Quelle". Заказывала себе красные туфли (каблук 7 сантиметров, размер 42-й немецкий на стопу 26,8 сантиметров, русский размер 41-й). Стоимость туфель-1199 рублей. Сделаны из искусственной замши. Пришла ко мне посылка быстро-всего-то тринадцать дней прошло (для Дальнего Востока просто супер-скорость). Однако сами туфли меня скорее огорчили, чем порадовали.

Причин к тому несколько. Во-первых, качество-капли клея на стыках верха и низа, каблук немного неровно оклеян. Во-вторых, жесткие задники (пластырь надо, пластырь). В-третьих, туфли скорее на широкую ногу, малость оттопыриваются по бокам (визуально не слишком в глаза бросается). В-четвертых, подошва тонкая, лучше носить их в помещении, чем по уличным колдобинам. В общем, много разных нюансов.

Из плюсов могу отметить красивый цвет (скорее розово-красный), устойчивый и удобный каблук.

Мой вердикт-эту пару отношу, но повторно покупать данную модель не буду.

P.S. Ссылка на товар: [ссылка].

Brilliant25не рекомендует
29.06.2015
Цвет классный Love Но за такую цену могли и качественнее сделать.
29.06.2015
Обидно конечно, но цвет классный и носок я такой люблю)
29.06.2015
Для работы если - в офисе - то подойдут, да и на расстоянии неплохо смотрится.
29.06.2015
По фото смотрятся очень хорошо.
06.08.2015
Цвет классный, на весну-лето самое то Smile
03.11.2015
Полнота у туфелек немецкая Puzzled хорошо что я там не заказывала обувь)
Жалко, а на фото очень даже симпатичные туфельки.
07.12.2016
Симпатичные, конечно, и цвет очень красивый, но нюансов слишком много...
11.12.2017
К сожалению, качество quelle очень испортилось Sad .
Цвет конечно красивый!
09.09.2019
Вот я не люблю покупать обувь в им, нет возможности померить. Однажды купила на али, так и лежат неношеные, хотя очень красивые.