Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 13:16

Не очень понравилась! Не очень удобная ручка и не очень удобно в результате расчесывать свою кошечку. Далее хочу отметить, что самой кошечки не приятно подобное расчесывание тоже (царапает), и все из - за довольно не целесообразно острых щетинок. Чистить расческу тоже не очень удобно. Длинная шерсть слишком уж застревает между щетинок и порой ничего не помогает ее вычистить. В целом через пару дней я просто забыла об э

той расчески и заменила ее обычным гребешком с близким расположением зубчиков.

Не знаю, может быть она кому и подойдет, а вот мне к сожалению нет. Жалко потраченных средств, ведь стоила не дешево!

Недостатки
  • царапает
lamertalне рекомендует
  • 24.10.2013
    Заметила, что дома очень много стало шерсти.И виновником шерсти по всей квартире является мой кот Кузя ( фото 1). И я решила, что с котом надо, что то делать. Так как от кота не избавиться (люблю его очень), то значит надо избавляться от шерсти. И я пошла в близлежащий зоомагазин за пуходёркой.
  • Последнюю пару недель стала замечать, что в местах наибольшего пребывания моего малыша Симбы, стала скапливаться его шерсть. До этого я такого не замечала и решила, что у котика началась первая в его жизни линька.