Среднее: 2 (всего голосов: 2)

janna99 аватар
Опубликовано 16 Август, 2014 - 15:20

У меня проблемная кожа. Уже давно ищу тональное средство, которое скроет все недостатки. Испробовано очень много разных средств. Но так как город у нас маленький, выбор не так уж велик.

Этот крем мне посоветовал консультант когда я попросила средство, которое будет хорошо маскировать мелкие дефекты кожи. На тот момент корректора, который я покупаю в последнее время, не было. Вообще не люблю экспериментировать с тональниками, уж очень много выброшено неподошедших. Но все же решилась.

У этого, конечно недостатков больше, чем достоинств.

Он по консистенции очень плотный, вязкий. Хорошо "цепляется" к коже. Но именно из-за этой плотности забивает поры. После его нанесения кожа покрывается мелкой испариной (летом).

И самое неприятное для меня, кожа становится липкой.

Поэтому вместе с ним нужно обязательно пользоваться пудрой. Хотя обычно летом я пудрой не пользуюсь.

Пожалуй, не посоветую данный крем. И второй раз не куплю.

janna99 не рекомендует Тональный крем Misslyn Стойкий тональный крем c матирующим эффектом ALL DAY LONG Make Up

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Misslyn