Среднее: 4 (всего голосов: 44)

PANDORA777 аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2011 - 08:06
По действию мне эта маска понравилась.Действительно кожа после нее очень гладкая и чистая.Но вот наносить ее не очень удобно.Она очень липкая при нанесении.На лице она получается полупрозрачного бордового цвета.Однажды меня дочка с ней на лице увидела и очень испугалась,подумала,что у меня что-то с кожей,что она такая красная.Потом застывает она в пленочку,которая в некоторых местах хорошо снимается,а в некоторых не очень.Ну и про запах.Так то он у нее приятный,но,когда наносишь на лицо,он очень сильно бьет в нос и как-то даже жжет в глазах.
  • тюбик с маской
    • маска в жидком состоянии
      • маска через 15 минут
        • снятая пленка

PANDORA777 рекомендует Маска для лица Oriflame Отшелушивающая маска-антиоксидант «Виноград»

• any11 аватар

any11 10 Февраль, 2012 - 17:53
  • Olaaa аватар

Olaaa 3 Апрель, 2012 - 18:12
    Хорошая масочка) Почему-то все пленчатые маски в начале резко пахнут. Может там вещество для застывания специальное?
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 4 Апрель, 2012 - 17:21
    Может быть,но у меня даже глаза режет.

• Понравилось. Фото на лице и как выглядит.

18.12.2010
    Маняша аватар

Очень даже очень! Долго гипнотизировала эту маску в нескольких каталогах, всё-таки решилась.Маска-плёнка-гель, с очень приятной текстурой и обалденным ароматом! Читать далее

• Вот это редкостная гадость+подкожные прыщи

10.03.2012
    perfy аватар

Если можно было бы поставить 0 - поставила бы 0. Покупала ее на или втором курсе, года 3-4 назад, допользовала всю, но там был скорее эффект плацебо, чем какой-то реальный результат. Читать далее (3)

• хорошая+фото

13.10.2011
    katecooool аватар

Это моя первая маска-пленка!От производителя :Глубоко очищает поры,делая цвет лица более свежим и ярким.От меня :Маска приятно пахнет;легко наносится,но при её нанесении начинают слезится глаза и немного жечь в носу(она каким-то спиртом отдает),спустя минуту это проходит;снимается она тоже… Читать далее

• хорошая маска

15.08.2011
    озорная аватар

у меня комбинированная кожа, а потому проблем с ней хватает. уУвидев в орифлеймовском каталоге эту маску, я решила попробовать: недорогая по цене, для моего типа кожи а еще и плюс ко всему она маска-пленка. Читать далее