Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Счастливая мама аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2011 - 21:54
Что касаетсякомбинезона Chicco для детей старше года, когда они уже бегают на улице вовсю, я ничего не имею против. А вот конкретно для новорожденных, то есть детей до года, я зимний комбинезон этой фирмы не советую покупать. Объясню почему.
Наша бабушка купила нам такой комбинезон, когда дочке было 2 месяца. Он, конечно, очень красивый, сшит качественно, теплый ( был на пуху). Но! Спереди в основном у всех комбинезонов Chicco одна молния( по крайней мере комбезиков с двумя молниями я у этой фирмы в 2010 году не видела), и новорожденного малыша неудобно туда укладывать, ведь в этом возрасте дети только лежат. Приходилось сгибать и запихивать ножки. И еще мне не понравилось, что капюшон нельзя затянуть к шапочке. В итоге наша бабушка отнесла этот комбинезон назад в магазин.
Самые удобные комбинезоны для новорожденных - это комбинезоны с двумя длинными молниями, идущими от шеи к ножкам. Например, могу порекомендовать вот такой красивый, удобный и теплый комбинезон-трансформер, который у нас был http://irecommend.ru/content/pokupaite-svoemu-malyshu-na-zimu-ne-pozhaleete . Это я для неопытных мамочек ( какой была сама) советую.

Счастливая мама не рекомендует Комбинезон Chicco Зимний

Очень модно и стильно
Брэнд: Chicco
Тип одежды: Комбинезон
  • Хотите чтоб ваш ребенок выделялся? Купите Chicco

19.07.2014
    Александра2904 аватар

Влюбилась в одежду Chicco с первого взгляда. Очень долго с мужем смотрели на этот комбинезон. Все таки это была первая зимняя вещь для сына. Смущала цена, комбинезон казался очень тонким для зимы. Но мы решились. И не пожалели. Наполнитель термор сам по себе тонкий, но отлично держит тепло. Читать далее

• Модный и стильный комбинезон для Вашего ребенка

06.11.2009
    marichka аватар

Как правило, родители наиболее тщательно выбирают одежду для ребенка, которую он будет носить именно зимой. Я тоже не исключение, поэтому для своего сына зимний комбинезон подбирала самым тщательным образом, так как во многом именно от него будет зависеть, как часто будет болеть мой сын. Читать далее

• Мне все завидуют! + фото

08.02.2011
    Evgeniastr аватар

Главным в зимнем комбинезоне, помимо тепла, для меня является возможность ребенка двигаться. А то посмотришь, сидят бедные детки в колясках, ни рукой, ни ногой пошевелить не могут, мой муж говорит, что комбинезоны как у космонавтов. Но в магазинах чаще всего такие и продаются. Читать далее (6)