Среднее: 3 (1 голос)

JaneC аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 20:29
Достоинства: без отдушек, натуральный состав, питает
Недостатки: нет эффекта, стягивает кожу, щипет кожу

Крем был спонтанно куплен на о. Крит (Греция) в подарок маме. Как известно, Крит и Греция в целом славится натуральной косметикой на оливковом масле.

Маме крем не подошел, поэтому перекочевал ко мне. Я же не очень люблю жирный текстуры, но попробовать его решила.

Основная мамина жалоба была в том, что крем щипал и стягивал кожу. Я, после первого нанесения, тоже почувствовала такой же эффект, но эксперимент продолжила. Уже на второй или третий раз никакого чувства стянутости и пощипывания не было и в помине.

Баночка крема выполнена из стекла, но все равно как-то некачественно - кривая надпись, защитная мембрана, которая откручивается вместе с крышечкой...

У крема плотная текстура, цвет - белый. Поначалу может показаться, что впитывается он не очень хорошо, но затем находишь к нему подход. Просто наносить его следует совсем чуть-чуть и затем вбивать подушечками пальцев в кожу. Так он довольно быстро впитывается.

За счет того, что наносить крем нужно по чуть-чуть расход у него вполне приятный. Я пользуюсь им уже третий месяц - и осталось еще половина банки.

В целом, не могу сказать, что жалею о покупке - крем средненький. Покупать его больше я не буду, тем более, что в России он не представлен Smile

Крем НЕ рекомендую, потому что заметного эффекта вы не увидите. Он заявлен как анти-ээдж, одна уменьшения морщинок я не заметила.

JaneC не рекомендует Крем для лица Olivka Anti Aging Moisturizer