Опубликовано 14 Сентябрь, 2012 - 15:32

Сейчас сижу на диете (подсчет калорий) поэтому всякие творожные и йогуртовые десертики покупаю постоянно. А когда увидела в магазине десерт "Даниссимо Тирамису" аж слюнки потекли так захотелось)))
Но ожиданий десерт не оправдал!
Во-первых, слишком жидкая масса, как растаявшее мороженое.
Во-вторых, кусочки бисквита в такой массе очень неприятны - напоминает кусочки в манной каше или кусочки в неудавшемся пудинге или желе - в общем, создается впечатление, что это что-то неправильно приготовленное и потому свернувшееся в комочки.
В-третьих, сама масса не очень и вкусная - жидкий творожок, не очень сладкий с легким запахом кофе, при этом творожок не однородный, а с крупинками + еще эти кусочки бисквита... Короче, полное разочарование!
Ко всему прочему, в десерте около 150 Ккал на 100 грамм, а десертик тяжелый - потому на 100 грамм его гораздо меньше, чем йогурта или пудинга, а калорий в полтора, а то и в два раза больше...
Лично я больше никогда этот десерт покупать не буду!
Достоинства
  • Приятный кофейный запах
  • Упаковка
Недостатки
  • Вкус
  • Калорийность
  • Консистенция
  • Кусочки-комочки
  • Размер порции
Sisinaне рекомендует
24.02.2015
С момента выхода рекламы на этот продукт - я о нем видела сны... И НИ РАЗУ его не завезли в наш город!!! после Вашего отзыва мне стало легче Big smile
24.02.2015
SessiDu, рада, что вам пригодился этот отзыв (я уж хотела написать администрации, чтоб его сняли с публикации, все таки отзывы без фото малоинформативны и малополезны). Party
24.02.2015
я еще и рецепты для курицы позаимствовала Big smile :bigsmile: Big smile , так что, наверно рано удалять отзывы без фото
SessiDu, Big smile