SheLove аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 11:38
Куплена в рив гоше по акции за 150 рублей. Очень хотелось яркую помаду, выбор пал на римель. У них огромный выбор цветов!
Упаковка не очень, потому 4то она вся обклеяна стикерами с штрихкодами, с инструкцией, магнитная полоска от рив гоша. Если это все отдирать будет ужас!
Если оценивать эту помаду именно в этом ярком цвете то будут одни минусы:
1) НЕ стойкая, а проде заявленно именно на 8 часов стойкости.
2) Ужасно маркая, и очень плохо стирается.
3) Когда смываешь макияж, остается между трещенок губ и размазывается по всему лицу)
4) Пачкает зубы.
5) Тяжело наносить, приходится постоянно подкрашиваться.
Насчет того, сушит или нет она губы, я не знаю, крашусь ей очень редко.
Единственный плюс это вкусный запах)
Вообщем больше я фирмы римель помаду брать не буду.
На фото: 1) цвет помады, 2) помада при дневном свете, 3-4) помада со вспышкой, 5) слегка подкрашеные губы (видно что даже если красить слешка, то контрастирует со слизистой рта), 6-7) намазюкала от души, Cool на руке со вспышкой, 9) на руке без вспышки, 10-11-12) покривлялась, чтобы было видно примерно как она смотрится на лице)

SheLove не рекомендует Губная помада Rimmel lasting finish

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Rimmel
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 2 Ноябрь, 2011 - 12:27
    как по мне то выглядит очень и очень красиво... такой прямо Голливуд)) вам +. Я думаю с такими губами мужчины не обходят вас стороной.
  • SheLove аватар

SheLove 2 Ноябрь, 2011 - 12:37
    Как приятно) Спасибо большое)) Меня в этой помаде обходит стороной мой мужчина)) Потому 4то вот в чем ее стойкость - когда поцелуешь его в щечку она очень плохо оттирается. В засос мы не рисковали целоваться, потому 4то боюсь быть с красным лицом)
  • wish_night аватар

wish_night 3 Ноябрь, 2011 - 00:08