3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

vlada3973 аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 09:57

В жизни я не пользуюсь стойкими косметическими средствами, поэтому для салфеток мой макияж должен стать легкой задачей. Собственно, герои, которые нужно смыть:

Мой любимый тональный крем, смывается обычной умывалкой, после нее протираю лицо тоником и остатков макияжа не нахожу.

Решила опробовать салфетки для снятия макияжа, которые достались мне в KryginaBox. В жизни я ими не пользуюсь, так как думала, что они не до конца удаляют макияж. Но для поездок - очень удобное средство, так что нужно рискнуть!

Как выглядят салфетки:

Что нам обещает производитель:

Что мы имеем на самом деле:

Старалась тщательно пройтись по всему лицу салфеткой. Проделывала я это раз 10: аккуратно, чтобы не пропустить никакого кусочка. Когда я убедилась, что вроде бы весь макияж удален, решила протереть лицо тоником. И что я увидела? На ватном диске осталось достаточно тонального крема, т.е. салфетки не справились со своей задачей полностью. Это меня очень расстроила, т.к. я на них надеялась, потому что ищу хорошее очищающее средство в дорогу.

Но, увы, это будут не эти салфетки.

vlada3973 не рекомендует Салфетки для снятия макияжа Ив Роше / Yves Rocher Serum Vegetal 3 – Серум Вежеталь

Салфетки для снятия макияжа Serum Vegetal 3 – Серум Вежеталь
Формула заметно разглаживает и интенсивно увлажняет кожу. Всего несколько секунд и Ваша кожа чистая, мягкая и сияющая! Позвольте себе соблазниться ласкающими кожу салфетками, специально отобранными благодаря их невероятной нежности. Протестировано под офтальмологическим и дерматологическим контролем.
Компоненты растительного происхождения: Bодный экстракт Василька, Олигозиды Яблока.