Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 20:41

Это конечно хорошая штука для тех, у кого маленькая или обвисшая грудь. Силиконовый бюстгальтер эффектно делает заветную ложбинку и хорошо держит грудь. Но очень уж потеет тело под ним. Этим летом я одела этот бюстгальтер под тонкую майку и пошла гулять , с довольным видом и ощущением на себе взглядов прохожих мужчин. И вдруг я глянула на улице в отражение витрины магазина. Вся область майки под грудью была в подтеках пота. Понятно , что пришлось мне быстро дворами топать домой. Не одевайте силиконовый бюстгальтер в жаркую погоду.

Достоинства
  • визуально немного увеличивает размер
  • визуально улучшает форму груди
Недостатки
  • на жаре отлипает
  • надолго не оденешь
  • после него всё липкое
135-65@mail.ruрекомендует
  • 20.07.2012
    Силиконовый бюстгальтер приобретала летом, цена приемлемая, но не могу сказать что я очень довольна. Есть плюсы и минусы. Плюсы: это несомненно то, что летние открытые топы и платья теперь можно носить, не думая о том как там наверное не красиво проглядывает бюстгальтер через открытую спину платья.
  • 20.07.2012
    Купила этот бюстгальтер, что бы одеть открытое платье на выпускной! Весь вечер и ночь я в нем проходила, не отклеивался, держался хорошо. Но уже в последующие разы , когда я одевала его под открытые платья, маечки, он иногда отклеивался- особенно когда очень жарко!
  • 11.08.2016
    Если правильно одеть, будет выполнять свои функции. Но сделать это совсем не легко! Морочилась с ним мин 15, пока не примостила так, что бы был тот самый эффект Пуш-Ап. НО со временем он сползает, не приятный к телу, кожа под ним ужасно потеет.
  • В преддверии лета и жары задумалась над приобретением сего силиконового чуда, чтобы избежать мешанины лямок на теле. Заказала на Али, и стала ждать, периодически натыкаясь на любимом Рекоменде отзывы на подобные штуковины и, напрягалась всё больше и больше.