Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 18:06

Пробовала не одну тушь Эйвон, как и год два назад так и сейчас особенно новинки, так как новинки должны быть самыми лучшими ну хотя бы для начала, что бы себя зарекомендовать, потом со временем почем у то качество меняется. Но не одна тушь ни раньше ни сейчас не удовлетворила меня. Нет ни длинны ни объема. Они просто прокрашивают ресницы и все. Создается такое впечатление что Эйвон для своих тушей меняет только упаковку, щеточку и цену. Улучшать качество видно не нуждаются они при такой рекламе. Сделаны ставки на рекламу.
agent003не рекомендует
  • 18.01.2012
    Купила я эту тушь недорого по какой то акции, Стоила она недорого около 150-170р. Кисточка у нее обычная не "силиконовый " ершик.Привлекла меня она необычным спектром которым можно регулировать интенсивность цвета., но я им не пользуюсь мне и без ннего неплохоу меня стоит на 1.
  • 10.03.2011
    Тушь "Полный спектр" - лучшая из всех тушей что Я пробовала из Avon'а!Она очень хорошо равномерно ложится на ресницы, имеет угольно черный цвет, не осыпается, удобная пушистая щеточка, хватает на долго.
  • 08.11.2009
    Увидев рекламу туши "Полный спектр", решила себе заказать коричневый цвет. Тюбик "спектра" немного толще обычных тушей. Кисточка хорошая, пушистая. Сначала эта тушь меня не вдохновила. Отличия единицы от тройки я не отличила особенно. Крашу до сих пор на единице.
  • 12.09.2009
    Не перестаю удивляться компании Avon! Вместо того, чтобы выделить деньги на исследование и совершенствование внутреннего наполнения, которое явно несовершенно, они придумывают все новые внешние прибамбасы. Так и с этой тушью.