Среднее: 3.3 (64 отзыва)

JessyLoo аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2013 - 23:50
Достоинства: запах
Недостатки: не оказывает восстанавливающего эффекта

По совету своего стилиста решила приобрести специальное средство по уходу за кончиками волос, т.к. они после окрашивания стали сухими. Остановилась на этом бальзаме марки Ив Роше. При покупе мне объяснили, что его наносят после мытья на подсушенные полотенцем волосы и не смывают. Так и делала, но ни какого эффекта на волосах не заметила, кончики волос оставались такими же сухими, как и без применения этого бальзама (ополаскивателем после шампуня пользуюсь всегда, а этот бальзам пробовала использовать дополнительно). Мне не понравился, если эффект и есть, то настолько слабый, что практически не заметен. Позже купила масло для волос другой марки, которое очень эффективно восстанавливает кончики волос. Правда и стоит оно гораздо дороже, чем бальзам Ив Роше

JessyLoo не рекомендует Бальзам для волос Ив Роше / Yves Rocher Восстанавливающий для Кончиков с Овсом

Срок действия до: 2018-04-22
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Предложение распространяется на все оттенки (14 оттенков).
23.12.2013
А можно узнать, какое масло вы купили? Smile
24.12.2013
Елена, в итоге купила масло для волос Moroccanoil, стоит дорого, но хватает надолго. У неого есть дозатор и одного нажатия хватает, чтобы обработать кончики волос полностью. Сначала наношу на ладони, растираю масло на руках, потом аккуратно распределяю по волосам, корни волос не затрагиваю. Нужно очень маленькое количество, иначе волосы будут выглядеть жирными.
  • слишком липкий для не смывающихся средств!

03.05.2015

Средство не понравилось сразу как открыла тюбик и выдавила бальзам на ладонь - он очень липкий, после нанесения кончики путаются и тяжело расчесываются!

• Г*вн*лин редкостный

26.04.2012

В этот раз марка ИР немного разочаровала своим продуктом.Данный бальзам - самый худший из всех которые только у меня были. Эффект от его использования весьма странный: наносишь на влажные кончики волос в надежде на увлажнение, а чувствуешь, что они сухие.

• Я считаю что от сечения не одно средство не избавит + ФОТО , но это довольно интересная штучка. +

08.01.2014
    markan аватар

Подарили мне сие тюбик на праздники. Упаковочка маленькая, но экономично тратиться. Запах у бальзама очень сильный, но по мне жутко надоедливый. И один из огромных плюсов для меня, бальзам не нужно смывать. В составе по этикетке овес и масло миндаля, 96 натурального происхождения.

• Обманули

23.12.2013

Ну, я думаю, фотографий данного продукта достаточно и в других отзывах, так что я расскажу свои впечатления без иллюстраций. Вообще. я даже не сомневалась, что стоит купить этот бальзам, потому что Ив Роше всегда считала очень достойным производителем , а цена бальзама говорит сама за себя:…