Опубликовано 6 Июль, 2017 - 17:01

В день своей свадьбы имела неприятность сотрудничать с вашей компанией.

Заказывали машину Crysler 300c, поданная машина не соответствовала фотографиям на сайте.

Не было заявленного караоке. Сломанный микрофон не является караоке!

Кондиционер - дырка в стене. от жары не спасет

Водитель без предупреждения припарковался очень далеко от места нашей прогулки. Чтобы добраться до машины потребовалось далеко идти. Все гости очень устали. Я оплатила машину не для того, чтобы ходить часами пешком в поисках этой самой машины!!! Зато полчаса продления аренды водитель не забыл потребовать, ещё и в грубой форме. Если бы он забрал нас по оговоренному маршруту, продлевать аренду, опаздывать в ресторан и ходить пешком нам не пришлось бы! Согласна, парковка габаритной машины возможна не везде, но можно ведь сделать остановку, чтобы забрать людей. И заранее обговорить эти моменты. Вы не первый день работаете на лимузинах в центре Москвы! Накануне мне никто не звонил. На следующий день после свадьбы я позвонила менеджеру в офис с жалобой, но что получила только дополнительную порцию хамства.

Не омрачайте себе праздник!

Natalia0886не рекомендует
  • 30.03.2016
    Я заказывал лимузин и автобус KIA в Лимузин-Престиж. Все шло хорошо до мероприятия. Дальше мне было стыдно за представителей этой компании: 1. Мы записывались на просмотр линкольна. Нам линкольн не понравился и нам предложили посмотреть крайслеры.
  • 07.08.2017
    Итак. Свадьба 28.07.17. Видимо, один из самых важных дней в жизни любого человека. Хочется, чтобы все было идеально и все были довольны. "Посчастливилось" нам заказать автомобиль в компании Лимузин Престиж. В договоре прописали, какой автомобиль должен быть подан и цвет автомобиля.
  • 24.05.2017
    Заказывали приподнятый хаммер на свадьбу. Выбрали со светлым салоном. Конечно же подали другую машину, салон темный, местами обшарпаный и грязный. Приподнятость данного хаммера была сомнительной. Невеста испачкала платье посидев на диване в салоне!