Среднее: 4.5 (381 голос)

aquabutterfly аватар
Опубликовано 31 Март, 2012 - 13:47
Недостатки: имеет резкий запах, нет обещанного долгосрочного эффекта, эффект обратный заявленному
Не знаю, почему многие люди так восторженно об этой маске отзываются?? Мне она совершенно не понравилась!!!!! Во-первых, как только я начала ею пользоваться, у меня страшно полезли волосы!!! Тем более длинные волосы жалко вот просто так терять!!!! Мягкость после него как и после обычного другого крема, ничего сверхьестественного нет!!! У меня вообще после такой маски волосы сторчат в разные стороны и ни окакой гладкости речь и нету!!!! Это совершенно не стоит тех денег, за которые продают эту маску!!!! Смотрите, может кому-то и нравится это, но для моих волос этот продукт точно не подходит!!!! Я разочаровалась...((((

aquabutterfly не рекомендует Крем-маска для волос Brelil NUMERO

• Ожидала гораздо большего

18.06.2013
    Lenivaya_Nastya аватар

Маску Numero я купила не так давно, взяла маленький объем, на случай, если она мне не подойдет или просто не понравится. И правильно сделала. Для меня эта маска-абсолютная пустышка(а жаль, я возлагала на нее большие надежды). Читать далее (1)

• замечательная маска

09.04.2013
    alenka100500 аватар

Решалась на эту маску долго. Но тут попалась хорошая скидочная акция и я всё-таки приобрела эту маску. Осталась довольна на все 100 процентов. Маска замечательная. Во-первых после неё волос легко расчёсывается, очень мягкий и послушный. Читать далее

• Одна из моих фавориток ( Фото маски и волос)

10.04.2012
    Леопарда аватар

Никогда не была довольна своей растительностью на голове, так как являюсь обладательницей тонких с пористой структурой волос. Спасает только, то что волосы достаточно густые и обьем всегда присутствует. Читать далее (25)

• Что бы ни пробовала, всё равно возвращаюсь к ней!

31.03.2012
    Ласунечка аватар

Эта маска лучшая. Пользуюсь ею уже года три. После долгого применения, хочется попробовать что-то новенькое, но пока не нашла ничего лучше, всегда возвращаюсь к масочке Brelil.Она очень экономичная, банки 1000мл хватает более чем на полгода (мы с мамой её вдвоем используем), цена за банку в… Читать далее