Опубликовано 22 Январь, 2014 - 22:20

Когда то давно всегда покупала именно этот дезодорант-антиперспирант.Он мне очень нравился и идеально подходил,потом он испортился.И я стала спробовать новые и новые дезодоранты.Но так не чего хорошего и не нашла.

Решила опять купить этот.

Плюсы - то,что он не оставляет белых следов,потому что у меня есть две кофты,которые я уже испортила дезодорантом и не могу не чем их отстирать.

Еще у него очень удобная упаковка.Хорошо брать с собой в путешествия или просто в не делекие поездки.

Минус - он не защищает от пота.Даже сейчас зимой,когда потеешь не так сильно как летом.Я просто хожу мокрая подмышками,что уж очень не приятно.

Не рекомендую этот антиперспирант.

Анастасия Птичкане рекомендует
22.01.2014
Если раньше был хороший, а потом испортился, может быть пошли подделки? А что, в наших магазинах обычное дело Sad
22.01.2014
А я не пробовала такой,но мне уже по внешнему виду кажется,что он не очень! Tongue
Дезодоранты - это явно не конек фирмы Гарниер! Puzzled
22.01.2014
Чтобы белые рубашки отстирать, смочите и обильно натрите хоз.мылом нужные места, оставьте ненадолго, затем просто помойте с хозяйственным мылом и они будут как прежние Smile
я так и делала,не отстирались( Sad
23.01.2014
У вас дезодорант гарньер ультрастойкость, а пишете в категорию гарньер чистая защита. Это разные дезодоранты, будьте пожалуйста внимательнее.
честно,не заметила,а что мне теперь делать?Дезодоранты очень похожие..
23.01.2014
Мне тоже не понравился,совершенно,зря потраченные деньги.
26.01.2014
Пользовалась таким - не понравилось!
27.01.2014
Неужели не одна Я заметила , что дезодорант стал совсем другой Sick Раньшеэто был мой любимый Wink
28.01.2014
У меня стик из этой серии, шариковые все считаю никакущими.
30.01.2014
Мне он тоже совершенно не понравился!
Официальный представитель Garnier Official
30.07.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. Сообщаем, что все компоненты, входящие в состав средства, содержатся в допустимой для использования на коже концентрации и формула разработана под дерматологическим контролем. В качестве альтернативы рекомендуем обратить Ваше внимание на дезодорант-антиперспирант Защита 6в1 48ч, который обладает нежным цветочно-фруктовым ароматом, а также обеспечивает комплексный эффект 6-в-1: против пота, дискомфорта, запаха на коже, запаха на одежде, белых следов и желтых пятен на 48 часов.