Среднее: 3.9 (всего голосов: 152)

Екатерина Ткачева аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 21:43
Достоинства: быстро и легко смывается, быстро сохнет, красивые оттенки, широкая палитра оттенков
Недостатки: заоблачная цена за невыполненные обещания, маникюр 7 дней не продержался, может полосить, окрашивает ноготь, откалывается

В целом лак среднего качества. Скажу что мне понравилась кисть, очень удобная, палитра богатая, глянец хороший, сохнет быстро, не сминается. А поставила оценку 3 за : сколы, просвечивание при нанесении ( только после 3 слоёв ровное не просвечивающееся полотно ногтя), на второй день кончики ноготков уже стёртые. Скажу сразу наносила всё по инструкции. Ноготок желтый после удаления лака. Вообщем обещания производителя не оправдались. 7 дней лак не прожил, а прожил всего 1,5 дня. За эти деньги можно купить лак получше.

Екатерина Ткачева не рекомендует Лак для ногтей CND VINYLUX

Лак Vinylux - профессиональный недельный лак
- новейшая технология ProLight
- 2-х компонентная система: без базы
- высокая скорость высыхания
- 3Free

Лак носится неделю без сколов и отслоек, и день ото дня его прочность возрастает.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: CND
  • Лучший летний педикюр с vinylux! Любимый оттенок! очень нежный!

11.08.2015
    miss_mspb аватар

На педикюре и лак держится неплохо, а vinylux просто отлично! Могу спокойно проходить с ним месяц если нужно (в долгом отпуске например) Палитра цветов у него атуальная, модная, оттенки на любой вкус. Летом хочется чего-то нежного, теплого, радостного. И я нашла своего любимчика!

• Неужели спасение найдено ?? :)))

21.04.2014
    AnnaCrylova аватар

Рекламные плакаты этой марки пестрят лозунгами о стойкости в 7! Дней. Не проверить это было невозможно Итак, ознакомимся с технологией нанесения и что с этими лаками надо учитывать Обязательно обезжиривать ноготь, можно купить их средство, можно любым другим, можно просто спиртом.

• Аналог шеллаку

08.04.2014
    Олеся57 аватар

Очень понравился лак! Все держится,как и обещал производитель,цвет не тускнеет,не скалывается! Обнаружила маленький секрет,если высушить в уф лампе 2-3 минуты,то будет держаться как шеллак!