Среднее: 3 (всего голосов: 43)

tom4ek аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:53

Долго я читала отзывы, смотрела , думала... Решила все же заказать... До этого у меня был опыт общения с Лидой, но очень давно. И от нее был эффект, и причем потрясающий.

Решила заказать к праздникам, что бы после них не сломать весы )))

Т.к через инет очень хотелось заказывать, по причине того что боялась нарваться на подделку. Заказывала на Али. Пришло относительно быстро.

Упаковка ( ее я не сохранила), не картонная. В упаковке три блистера по 12 капсул.

Сидела разглядывала таблетки, они гелевые с надписью MZT, на одной буквы Т я не обнаружила.

Первый день, выпила таблетку утром и сижу жду чуда, чуда нет... Жрать охота... Жажды нет ... Да и вообще ни чего нет. Второй день тоже самое ... На третий решила выпить две капсулы, что то такое есть отдаленное , аппетит немного пропал, жажды нет. К вечеру опять захотелось есть...

Четвертый день, выпила опять , к 11 часам захотелось сладенького с чаем, к 13 часам глаза начали закрываться.

Это удовольствие мне обошлось в районе 560 р. Эффекта нет . Может просто для моего организма они очень слабые.

Был опыт использования  Орсотена, описала Тут http://irecommend.ru/content/kak-pervyi-shag-neplokho

ГолдЛайн http://irecommend.ru/content/ya-perestala-sebya-nenavidet

tom4ek не рекомендует Дикоросы Бабочка (Капсулы Meizitang): таблетки для похудения.

Категория: Похудение
  • Garmoha аватар

Garmoha 19 Декабрь, 2014 - 16:28
    Ой! Не знаю, не знаю, может Вам подделка какая попалась? Мне мои дикоросы обошлись (в месте с перессылкой) 1350=. И с первой же капсулы и почуйствовала "чудо" (как Вы говорите;)) Да так, что решила их пить через день!!! Сегодня пятница, а начала я их пить в этот понедельник и уже -4кг. Это я считаю ОЧЕНЬ много.
  • tom4ek аватар

tom4ek 19 Декабрь, 2014 - 20:45
    Вы их тоже на Али заказывали ?
  • Garmoha аватар

Garmoha 20 Декабрь, 2014 - 13:30
    нет. тут: [ссылка]
  • tom4ek аватар

tom4ek 21 Декабрь, 2014 - 09:53
    Спасибо. Может как нибудь попробую там заказать
  • Shemlik аватар

Shemlik 14 Февраль, 2016 - 18:00
    Тоже имею неудачный опыт с этим средством. Заказывала на Али, все пришло "как положено", но ничего (НИЧЕГО) ровным счетом я не почувствовала, принимая эти капсулы.
    Имея рост 171 и вес 90 кг- ну хоть пяток кг бы ушло...
    В свое время (лет 10 назад) пита "тайские таблетки".пркрасно сознавая их вред. Но там действие начиналось сразу, можно было отслеживатьс вое состояние и решать- пить/не пить... тут- пусто/пусто. Зря потраченные средства.
    Ровно как и редуксин (не лайт,а вполне полноценный) и прочие ксеникалы... старая ЛиДа- та немного помогала...

• Не советую,здоровье важнее!

08.02.2012
    nadezhda41 аватар

Шесть лет назад я встретила свою приятельницу,которую не видела больше года,она всегда была очень упитанной(52 р-р.),а при встрече я даже ее не узнала(это было летом),она стала стройной девушкой(44-46р-р).На мой вопрос"Как ты добилась такого результата?"она сначала увиливала от ответа,но позже…

• Это стоит того.

23.02.2016
    Mirienna аватар

Накатаю я на радостях немного отчёта по китайским таблетосам, на которых я решила худеть.В общем, в январе, за пару недель до отъезда из Китая, я села на эти таблетки. Заказала их на таобао, по цене 40 юаней за пачку. Мой вес тогда колебался от 63.8 до 65. Короче, это была борода.

• Моя оценка - 3. помогает, но рынок кишит подделками.

01.06.2015
    Alinaochka аватар

Как и многие девушки и женщины, я ищу легкий способ сбросить лишний вес И вот, по совету знакомой, которая пила эти пилюли, решила я их попробовать. Перечитала множество отзывов, как плохих, так и хороших, и остановила свой выбор, на интернет - магазине "Здоровей'ка".

• Чуть не "склеила ласты" от этих капсул.

27.11.2014
    Passya аватар

Доброе время суток! В декрете я начала постепенно "сходить с ума" ,видимо от однообразия всего происходящего и мне захотелось привести свой внешний вид в порядок.