Опубликовано 12 Апрель, 2011 - 11:38

Купила себе это блендер, когда мой любимый миксер "приказал долго жить". Приняла решение, что дорогой блендер покупать не буду, вроде миксер покупали много лет назад за небольшие деньги, а проработал он долго. Полазила по сайтам посмотрела что можно купить и как отзываются о различных производителях и моделях блендеров. Выбрала блендер Polaris, подкупило то что в нем имеются и венчики и измельчитель и конечо же насадка блендер, продавец уверил, что эту технику возвращают крайне редко. В процессе использования этой техники сразу поняла, что мощности конечно маловато, еще объем чаши измельчителя тоже слишком мал, приходлилось измельчать малыми дозами. Зато венчики были просто великолепны, сделаны из такого прочно металла, что даже неслишком жидкое тесто было для них ни проблемой. В итоге мой блендер проработал ровно 6 месяцев и сломался, вроде как моторчик работает, но венчики он не крутит, измельчитель на месте стоит,слава богу, что гарантия на него 1 год, и хорошо что сломался пока она еще не закончилась. Пришлось отнести его обратно в магазин, сдала его конечно только со скандалом, требовала свои деньги обратно, а они предлагали только обмен. Ну это уже совсем другая история.
26030303не рекомендует
  • 08.11.2011
    Купила такой блендер исключительно из-за мельнички-измельчителя, чтобы ребёночку самой овощи и мяско готовить дома. Подкупила меня доступная цена и заверения продавца, что эта техника служит долго. В принципе, у моей сестрёнки кофеварка Поларис уже сколько лет и работает бесперебойно.