Среднее: 2.4 (всего голосов: 42)

Orlik аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2011 - 09:30
Недостатки: не защищает от запаха и пота, оставляет белые следы на одежде
Очень недовольна им, хотя раньше пользовалась другими из этой же линейки и проблем не было.
Дезодорант абсолютно не справляется со своим прямым назначение. Во-первых, не обеспечивает защиту от запаха и пота не то что на 24 часа как заявлено, а даже на ЧАС. Во-вторых, оставляет на одежде белые следы, а на кожу наноситься слоем из мыла. В-третьих, аромат «свежесть облаков» нейтральным и приятным я бы не назвала, к тому же он как раз перебивает аромат туалетной воды и духов.
Вывод: новая экстра-эффективная формула на мне вообще не работает, а то, что дезодорант не содержит этилового спирта мало утешает.

Orlik не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick "Свежесть облаков" спрей

• WikkiS аватар

WikkiS 24 Ноябрь, 2011 - 16:25
    ох, как я вас понимаю))) так же ситуация, стоит теперь на полке, ужас просто))

• Приятный аромат, не перебивает запах духов.

31.01.2012
    Лилия М. аватар

Удивлена отрицательными отзывами об этом дезодоранте. Во-первых, защита от пота как у всех дезодорантов за такую цену, ни хуже и не лучше. Во-вторых, не перебивает запах духов, по крайней мере моих (люблю класические запахи, с кислинкой или с горчинкой), в третьих, сам по себе аромат очень нежный и …

• Лэди спидстик, не перебивает аромат ваших духов?!

09.07.2014
    Аленка 906 аватар

Всем привет! Хотелось бы сегодня оставить свой отзыв на дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick 247 Свежесть облаков .Начну с запаха. Производитель заявляет, что дезодорант не должен перебивать аромат ваших духов.

• Не покупайте.

24.11.2011
    12маша аватар

Вот пришла я в магазин решила купить Lady Speed Stick дыхание кожи(сперй) но его не было.Мне предложили Lady Speed Stick свежесть облаков. Я подумала какая разница между ними всё равно ведь Lady Speed Stick.Купила хорошо встряхнула брызнула в сторону и ощутила сильный запахначала сильно кашлять.Ой…