Pchelka аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2010 - 19:03
возлагала на этот шампунь большие надежды. купила еще и бальзам, чтоб уже наверняка. в комплексе все-таки должно быть эффективнее. да и состав радовал, все что нужно для роста волос.
как просто шампунь он меня устраивал, вроде как по типу волос подошел. волосы не были похожи на солому, что, конечно, радовало. но обещенного результата не дождалась. а ведь такое кричащее название! я уже успела представить себя русалкой с густыми и длинными волосами. эх... а если серьезно, то шампунь как шампунь, ничего особенного. производителю стоит поменять название.

Pchelka рекомендует Шампунь Золотой шелк Активатор роста для нормальных волос

• Обыкновенный шампунь

15.08.2011
    Malina_malinovaja аватар

Данный шампунь плохо промывает волосы,если не использовать бальзам,то они будут как солома,сушит волосы. Активация роста волос наблюдалась,но это скорее из-за масла этой же серии Золотой шёлк против выпадения и маски для волос другой серии.

• Ужасный шампунь, я чуть не облысела

23.05.2014
    Ирина-Мими аватар

Давно слышала и видела отзывы про это шампунь активатор роста волос. Многие говорили, что реально можно отрастить с помощью него волосы аж до 5 см в месяц. И вот я случайно в одном косметическом магазине вижу его шампунь из серии Золотой шелк. Как я была рада, не описать.

• Никакой "активации" не заметила!

18.12.2010
    Пантера аватар

Шампунь Золотой шелк Активатор роста для нормальных волос мне подарили. Так бы сама возможно и не купила. Стояла моя шампунька долго, я все не решалась ее испробовать, но вот она вылежала свое время и я пошла ее использовать. Нанесла как обычно, помыла, как обычно.

• лучше вовсе не покупать. ЧИТАЙТЕ О ВРЕДЕ.

02.12.2010
    Анастасия Паранойя аватар

купила этот шампунь и увидела заманчивое название ''активатор роста волос''. решилась на покупку данного продукта. купила шампунь и бальзам-ополаскиватель. соответственно, пришла домой и принялась мыть голову.