Савчук Анна аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 22:02
Достоинства: кожу головы не раздражает, стильная упаковка
Недостатки: нету охлаждающего эффекта

Как ранее уже писала, что данный шампунь и гель для душа подарила мужу на праздник. Заказ делала в интернет-магазине, понравилась упаковка продукта.

В отличие от геля для душа, шампунь никаких не приятных ощущение не вызывает. Кожу головы не сушит, зуда никакого нету. Хорошо очищает волосы и кожу головы. От перхоти не избавляет. Запах освежающий мужской, мужу нравится. Упаковка данного продукта красивая. Дизайн красивый, очень стильный - это наверное самый главный плюс. Состав на фото.

А теперь про минусы. Данный продукт не тонизирует, не наполняет энергией. Нету охлаждающего эффекта - это огромный минус, так как производитель утверждает что это именно шампунь с охлаждающим эффектом.

Купила я данный шампунь за 75 гривен (почти 10 долларов) за 250 мл. За такую цену можно купить два нормальных шампуня. Больше его не куплю!

Другие мои отзывы на продукты по уходу за волосами:

Масло для волос FarmaVita Argane oil elixir

Сыворотка для волос ЭЛЬФА Репейная

Савчук Анна не рекомендует Шампунь для мужчин Estel Professional Otium Homme тонизирующий с охлаждающим эффектом