Olga_Best аватар
Опубликовано 6 Январь, 2013 - 00:19
Как я обрадовалась когда узнала, что оказывается есть такое средство, я возлагала на него такие большие надежды! К сожалению ожидания не оправдал! Слоятся и ломаются у меня только ногти - указательный и средний, на которые приходится большая нагрузка в быту! Решила протестировать это средство, и надеялась что поможет отрастить эти ногти!
Наносила все по инструкции, использовала в течение 2-х месяцев!

Плюсы
- неровности и сколы по краям становятся гладкими
- визуально делает цвет ногтя однородным
- быстро сохнет
- не скалывается

Минусы:
- сильные неровности на поверхности ногтя, когда наносишь даже в 2 слоя,
как-будто выступают, то есть лак заливается в ложбинки-трещинки, в то что выше
приходится покрывать в несколько слоёв!
- при нанесении в 2 слоя лак начинает пузыриться в местах его утощения (видно на увеличенной фотографии).
- в следующий раз, покрывая ногти еще в один слой, лак утолщается,
возникает неприятный голубой оттенок, как-будто замерзшие ногти.
- резкий запах лака не выветривается с ногтей, если даже они давно высохли.
- и наконец итог: от слоения ногтей этот регенератор меня не избавил, он лишь поверхностно склеивает слои, отрастая ногти продолжают слоиться!

Olga_Best не рекомендует Регенератор слоящихся ногтей Умная Эмаль

• Nastya_R аватар

Nastya_R 6 Январь, 2013 - 00:21
    Я от умной эмали тоже не в восторге, +
  • Olga_Best аватар

Olga_Best 6 Январь, 2013 - 00:27
    тоже пришла к такому выводу, вообще, народные средства, маски и ванночки для ногтей, намного действенней!
  • Nastya_R аватар

Nastya_R 6 Январь, 2013 - 02:27
    мне больше всего миндальное масло помогает, на ночь кутикулы мажу или по всей пластине ногтя, хотя думаю можно и другим маслом

• Лёгкий при нанесении, быстро сохнет, но со своей задачей не справляется.

19.02.2016
    Cbetuk-86 аватар

У меня очень слабые ногти, ломкие и сильно слоятся. Когда увидела эту эмаль, купила не раздумывая, так как оно как раз для слоящихся ногтей. Применение. Наносится легко, быстро сохнет. После нанесения ногти очень блестят и смотрятся ухоженными. Это видно на фото. Читать далее

• Лучшая помощь для ногтей!

16.01.2016
    Pautina аватар

Каждую осень я сталкиваюсь с проблемой слоящихся ногтей… И где-то год назад нашла для себя очень хорошее средство от Умной эмали Регенератор слоящихся ногтей с бамбуковым и чесночным экстрактами. Покупала последний раз в аптеке за 155 рублей 11мл. Читать далее

• Прозрачный лак за 15 рублей и этот лак - найди 0 отличий. (+фото)

03.02.2013
    oxymoron аватар

Начну отзыв с того, что обещает производитель:- регенерирует роговую ткань слоящихся ногтей- восстанавливает расслаивающуюся ногтевую пластину- предохраняет ногти от крошения и обламывания- увлажняет и укрепляет ногтевое полотно Способ применения: ежедневно наносить 1-2 слоя препарата на чистые,… Читать далее

• полный ноль

14.12.2012
    Elisabet аватар

о чудодейственной умной эмали я слышала наверное от каждой девушки которая когда нибудь наращивала ногти,мол помазал пару дней и свои ногти стали идеальными.у меня как и у любой девушки иногда слоятся ногти.и так получилось,что у меня слоились ногти более месяца не могла отрастить ни на… Читать далее