Опубликовано 3 Февраль, 2013 - 14:32

Увидела в каталоге и как-будто помешалась на нем. Он мне казался чем-то таким-растаким, просто супер-продуктом. Возможно именно поэтому когда я стала им пользоваться он меня разочаровал... Больше всего меня расстроило, что он отпечатывается у меня на верхнем веке. И это за его стоимость 200 с чем-то рублей((( есть карандашик за 50 р. эффект тот же. Мне еще не очень понравилось качество дерева, из которого он изготовлен. оно какое-то недостаточно плотное, наверное. Как-то кусочек пилочки в глаз попал, было неприятно.
То, что он может использоваться как заколка, для меня не имеет значения, у меня короткие волосы для такой заколки.
Но есть у карандаша и плюсы) Это его цвет, он очень красивый - темно-синий. Мне очень нравится. Очень хорошо подходит к цвету моих глаз, очень хорошо его подчеркивает. У меня кари-зеленые глаза.
Перламутр особого восторга у меня не вызывает.
Несмотря на его недостатки пользуюсь сейчас в основном им, преимущественно из-за цвета. Второй раз не куплю.
Достоинства
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Бывает отпечатывается на веках
gmurkaрекомендует
03.02.2013
+,но по мне так лучше подводка,у меня любой карандаш течет!
03.02.2013
Купила хваленую волостойкую гелевую подводку от эссенс - стекла... у меня не текут не размазываются: карандаш от айвон, самой дешовой серии, и от орифлейм который точить надо. Но только вот они не продаются, кажется теперь((...
28.02.2013
спасибо за отзыв! если есть возможность, выложите, пожалуйста фото )