Опубликовано 7 Январь, 2014 - 20:29

У меня обезвоженная,чувствительная и комбинированная кожа.Именно поэтому я выбрала этот крем в качестве дневного на весну-лето.Текстура легкая,запаха почти нет.Впитывается быстро.

Толку на первые 5 минут,далее моя кожа просит еще крема.Подкупившая надпись active hydrating-не оправдала ожиданий.Далее еще один минус,не смотря на то что он для чувствительной кожи,мою кожу он все таки немного жжет,а именно мои сухие и самые чувствительные щечки! Так что с использованием его для лица не может быть и речи.Но применение я ему все таки нашла,почти использовала всю баночку для рук.В качестве крема для рук заявленное он выполнил,но там кожа у меня нормальная.Так что могу предположить что этот крем подойдет только для нормальной кожи.

Достоинства
  • абсолютно без запаха
  • легкая текстура
Недостатки
  • быстро испаряется
  • жжёт
  • почти не увлажняет
Pateliaне рекомендует
  • 26.04.2013
    Этот крем я купила случайно. Просто в магазине была акция с 30-процентной скидкой. Ну как мимо такого можно спокойно пройти? У меня кожа сухая и имеется аллергия на алоэ (присущий почти у всех увлажняющих кремах). Мне консультант посоветовала именно этот крем "для чувствительной кожи".
  • Я его покупаю всегда, пользуюсь уже очень давно. Свои деньги он оправдывает и даже превосходит, потому что хорошо впитывается, увлажняет и не оставляет никаких неприятный ощущений на лице.
  • 08.12.2013
    Дневной крем Olay essentials active hydrating для чувствительной кожи. Стандартные 50 см в банке с завинчивающейся крышкой крема без выраженного запаха и чистого белого цвета.