Среднее: 3 (1 голос)

Дюшеска аватар
Опубликовано 8 Май, 2014 - 11:10
Достоинства: справляется с проблемой, удобная упаковка
Недостатки: жирный и неприятный на ощупь

Наверно у многих встречается такая проблема как - синяки под глазами, отечность. И к сожалению, такая проблему и у меня тоже. В начале я особо не парилась по этому поводу, но потом решила что надо что то делать. Покупала я несколько вещей этого бренда одновременно. Если пробовать то все сразу.

Эта сыворотка в приятной стеклянной баночке с удобным дозатором. Пахнет тоже приятно.

По консистенции она не очень приятная. Очень тяжелая и жирная. После нанесения ощущение стянутости, и как будто пленка. До конца по моему не впитывается и потом когда умываешься, то ощущается жирность.

Что же касается эффекта, то да, отечность проходит. С синяками так ине справилась эта сыворотка.

Возможно мне она просто не подошла. В любом случае же косметика индивидуальна и подходит то или иной средство не всем.

Я так же пробовала лосьон и крем этой же фирмы.

Дюшеска не рекомендует Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Premium антисресс