Balic аватар
Опубликовано 25 Июль, 2014 - 11:08
Достоинства: быстро высыхает на коже, экономный расход
Недостатки: жирнось не регулирует

Это был первый увлажняющий крем из корейской косметики. До этого я никаким средствами по уходу не пользовалась вообще.

Купила я его, как увлажняющий дневной. Начиталась отзывов здесь. Мне 31 год и я хотела увлажняющий дневной крем без каких либо излишеств. Говорю на основании использования месяца с лишним.

Перед тем, как наносить крем TONY MOLY Aqua Aura Moisture , я умываюсь и наношу тоник увлажняющий, также корейской фирмы, но другой марки.

У меня кожа, склонная к угреватости, т-зона жирная. Рядом с носом где переход на кожу- крупные поры. Щеки не жирные и не сухие. Нос бывает в черных точках.

Консистенция крема мне понравилась. Плотненькая, с морским запахом.

Мне понравилось, как ложится крем, и как быстро впитывается. В первый час кожа сухая. Впитывается без остатка. Расход очень экономный. Но вот через час примерно после нанесения кожа как была жирной, так и остается. То есть баланс жира он не регулирует вообще! Мне приходится пользоваться в течение дня салфеткой для лба, потому что я провожу пальцами по лбу и ощущение, будто я не умывалась вообще! Жир реально промакивается салфеткой.

Побочный эффект про отбеливание- такого не заметила. Может потому, что смуглая сама по себе. Также прыщи никуда не делись. Питаюсь я умеренно, иногда позволяю себе жирные продукты, но это скорее исключение, чем правило.

Возможно при холодной погоде крем TONY MOLY Aqua Aura Moisture себя поведет по другому. Но именно летом - он повел себя не лучшим образом. Возможно подойдет как ночной. Но для меня точно не как дневной.

Balic не рекомендует Увлажняющий крем для лица TONY MOLY Aqua Aura Moisture Cream

• Крем для лица, хорош

27.06.2014
    В поисках аватар

Крем Tony Moly Aqua (Увлажняющий) получила в виде пробника с сайта Gmarket, на оборотной стороне так и написано не для продажи. Крем понравился, лёгкий, увлажняет хорошо, кожа после использования мягкая.

• Ооочень хороший крем!!

29.07.2014
    OverJoy аватар

Девочки, всем привет! Знакомство с корейской косметикой для меня началось совсем недавно, и когда пришло время выбрать увлажняющий крем, выбор пал на Tony moly Aqua aura moisture cream. Отзывов об этом кремике нашлось немного, но я все равно решила попробовать.