Среднее: 3.3 (всего голосов: 53)

Хицуми аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 17:50
Достоинства: местами откровенно смешно
Недостатки: скучный и банальный сюжет

Фильм не понравился. Он вышел довольно невнятный, затянутый и не берущий за душу. Ни ужастик, ни триллер. Воплощение главного персонажа - Пиковой Дамы - вообще какое-то клоунское.Артефакт, приманивающий злого духа - совершенно какой-то непонятный и смехотворный. Ожидала немного большего, тем более, что незадолго до этого посмотрела овольно приятный "Парень с нашего кладбища". Но "Пиковая дама" обрушила все назревшее очарование.К тому же совершенно не понравилась игра актеров, какая-то она не очень выразительная. Один раз в ознакомительных целях посмотреть стоит, но не более того.

Хицуми рекомендует Пиковая дама: Черный обряд

12.04.2016
Смотрела не произвёл впечатления
  • Фильм "Пиковая дама:Черный обряд"

18.10.2015
    nastasika967 аватар

По-моему в сентябре, вышел фильм ужасов, наш, российский, "Пиковая дама:Черный обряд". Меня очень заинтересовало описание. Фильмы наши мне мало какие нравятся, а уж тем более, если это фильм ужасов, ожидать многого не стоило.

• а мне нравятся русские фильмы ужасов.

12.01.2016
    mara123 аватар

Понятное дело, что снимая 100 лет фильмы только в жанре соцреализма, одобренный партией,  трудно взять и внезапно выдать качественный продукт под названием "фильм ужасов", который может тягаться с голливудскими ужасами, ведь американцы снимают их (как и любые другие жанры) с 30х годов и конечно, за …

• Жутко, но не страшно!

23.04.2016
    Панфилова27 аватар

На премьеру в кинотеатре не успела. Но из-за нашумевшей славы и похвалы этого фильма решилась посмотреть. В этом фильме единственный конек - мистическая неожиданность. Только из-за этого ему могу поставить положительную оценку.

• Интересный, не скучный, Советую )

03.04.2016
    Chudo0 аватар

Всем привет! ) Сегодня речь пойдет именно об этом фильме. Вчера я посмотрела его 2 раза. И знаете? Мне не было скучно! Да, возможно он не настолько страшный как любят любители ужастиков, НО в нем есть что то родное.