Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 10:33

Приобрела очередное средство из серии "planet spa" от Avon. Всегда оставалась довольна, средства всегда справлялись со своими задачами. Нол с этой маской видимо пошло что-то не так!

После применения видимого эффекта я не заметила, но не спешила расстраиваться. После регулярного применения в течении месяца, я сравнила кожу до и после, и увы, даже малейших изменений я не наблюдал а. После этой маски на коже ощущение какой то грязи, хочется пойти и умыться обычной водой. Хотя до того, как ею попользоваться, тщательно очищала лицо.

Тюбик довольно притягательный, черного цвета, с золотистой крышечкой. Запах для меня приятный, консистенция густая, тягучая, с золотистыми крупинками. Средство считаю экономичным, так как на лицо следует наносить всего 1 слой, хватает его на много-много раз! Пленка образуется в течении 15-20 минут, при этом процессе нетерпимого чувства стяжения кожи не обнаружила. Пленка снимается довольно легко, но, нужно ждать когда просохнет абсолютно весь слой, это важно! Это средство для моей кожи не подошло, никакого обновления вообще не произошло.

Данное средство покупала за 125 рублей, в тюбике 75мл, вполне бюджетный вариант, учитывая то что серия lanet spa"не самая дешевая из всей косметики Avon.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легко снимается
Недостатки
  • Вобще нет эффекта
Панфилова27не рекомендует
27.12.2016
А что конкретно вы ожидали? Маска-пленка снимает верхний слой отмерших клеток, питает и увлажняет кожу. Как все косметические средства оказывает только временный эффект. Прекратили пользоваться - все вернулось обратно. Для своей ценовой категории очень неплохая маска, если не ожидать от нее никаких чудес
на моей коже использование данной маски вообще никак не отразилось, даже "временного" эффекта я не обнаружила Sad