Опубликовано 2 Декабрь, 2013 - 18:04

Я выбирала BB-крем очень долго, читала отзывы, в общем, отнеслась к выбору серьезно.) Мне была важна его кроющая способность, не забивает ли он поры, легкость нанесения. Путем сравнения, я выбрала BB-cream “MISSHA. Signature Real Complete”. Надо сказать, достаточно большой тюбик, 45г. на EBay мне обошелся около 400р. Цена радует.

Нанесение. С нанесением много нюансов. Текстура крема легкая, но в то же время немного маслянистая. Наносим крем на спонжик или свои чистые пальчики. Наносим на лицо. Растирать крем нельзя, нужно словно «вбивать» крем в кожу. Когда дело сделано, подождите минут 5, чтобы он впитался, «подстроился» под вашу кожу. По истечении этих минут, нанесите крем еще точечно на ваши самые проблемные участки. После этого приступайте к нанесению пудры. Она, я убедилась на собственном опыте, нужна обязательно! В противном случае, лицо очень блестит, выглядит жирным, к тому же, течет макияж. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ"

Кроющая способность. Надо сказать, что ожидала я большего. Если есть серьезные проблемы с лицом – навряд ли он справится. Но поры может забить. Поэтому очень важно правильно его снимать. Т.к. крем масляной, снимать его желательно маслом, по принципу «жир растворяет жир». Можно использовать либо обычное оливковое, либо гидрофильное масло, что удобнее.

Так что, крем ничем особенным не примечателен. Но смотря, конечно, что именно вы от него ждете.) Моя оценка – «3».

Недостатки
  • Блестит
  • Сложно смывать
Яна_Denрекомендует
02.12.2013
Этот бибик больше для сухой кожи боьше Smile мне подошел)