Опубликовано 13 Март, 2014 - 21:20

Этот шоколадный протеин я купила вслепую, когда не нашла тот, который посоветовал тренер, а мой любимый еще не скоро приедет посылкой. Купила, потому что очень надо было) Характеристики описывать смысла не вижу, прочитаете на любом сайте. Белка здесь 48% - не так много,как хотелось бы,но и не так мало, как в некоторых)) По моим ощущениям... кхм не вкусно. Хотя я сравниваю после этого протеина http://irecommend.ru/content/khudet-vkusno-0 . Тот аки какао даже на воде (и даже пофиг,что процент белка ниже). Поясню, протеин MyoFusion я разводила водой, потому что так привыкла разводить предыдущий и вообще ненавижу молоко. Но, видимо, придется попробовать с молоком, иначе вкус не айс, какой-то химический с горчинкой. Ощущение, что муку пьешь с привкусом шоколада. Так что именно за вкус я снижаю оценку. Второй раз снижаю за пробиотики. Может, они и не зря туда запиханы, но на меня почему-то почти каждый день теперь нападает небольшой, но неприятный дрiщ:)) Один раз напал на тренировке. Весело было) Может быть, совпадение, но по отзывам в инете не только у меня такие совпадения начались. Живот иногда бурчит, побаливает. Кто пробовал серию без пробиотиков, хвалят ее больше. Кстати, в банке нет мерной ложки. Разве что она крошечная и закопана на дне, я ее не нашла. Пригодилась ложка из банки предыдущего протеина. Второй раз я этот протеин не возьму. А впредь буду слушать интуицию, а не консультантов. Однако, с этим протеином получается вкуснейший диетический торт. Не пугайтесь слова торт)) По идее, это запеканка, но на вкус самый настоящий тортик. Для человека, забывшего, когда он ел выпечку, это находка!!

Рецепт, доставшийся мне от сестер по залу:

содержимое банки

1 пачка творога 1,5-2% (я беру зернистый, он хоть в горле не застревает,можно так есть).

1-2 яйца сырых

не размешала до конца

1-2 мерных ложки протеина.

Вываливаем творог в тарелку (я беру пол пачки, всю мне одной много), разбиваем 2 яйца (или 1,если пол пачки творога), сверху высыпаем протеин (опять же 1 или 2 мерных ложки по ситуации). Перемешиваем все это и ставим в микроволновку на 3-4 минуты (смотрите по мощности своей микроволновки, но масса должна превратиться в мягкий коржик). Вынимаем тортик, остужаем и едим. Идеальный завтрак. Но с этим протеином тортик становится еще вкуснее, если забыть его на часок-другой в холодильнике. Попробуйте!

Достоинства
  • Хорошо разводится
Недостатки
  • Не очень вкусный
  • Нет мерной ложки
  • Пробиотики
Nefertiriрекомендует